Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 12:09

несколько раз

Патчи от Korean Коллаген + экстракт хризантемы мне подарили, обычно я в целом патчами не пользуюсь, т.к. была уверена, что проблемы с кожей вокруг глаз не решить с их помощью. На удивление, эти гидрогелевые пачти мне понравились, обязательно возьму еще, если увижу.

✦ Упаковка и нанесение ✦

Упакованы пачти очень добротно, даже удивительно для такого бюджетного продукта. Внутри картонного конверта находится три пары, каждая в индивидуальной упаковке.

Патчи Korean Коллаген + экстракт хризантемы

Единственное, вскрыть ее без помощи ножниц у меня не получилось, пластик очень плотный. Внутри — сами патчи в пропитке в виде сыворотки.

Патчи Korean

На каждой паре указан срок годности и номер партии:

Патчи Korean Коллаген + экстракт хризантемы

Сами патчи очень плотные, толстенькие, но, что удивительно, гравитации не поддаются и с лица не сползают, хотя я активно передвигаюсь по дому с ними (может, так и нельзя, но штош).

Патчи Korean Коллаген + экстракт хризантемы

Пропитки много, но при этом не остается много лишнего, а еще она никуда не утекает и не затекает, это тоже плюс.

У средства яркая отдушка, мне не мешает, но в целом может показаться резкой.

✦ Эффект ✦

Под глазами у меня ярко выражены грыжи, это генетическая особенность. Конечно, глупо рассчитывать на то, что патчи помогут решить эту и проблему, и тем не менее они делают ситуацию намного лучше! Ка будто грыжи "выжимаются", лишняя вода уходит и припухлость вместе с ней.

Патчи Korean Коллаген + экстракт хризантемы

Эффекта осветления я не увидела, но темные круги у меня не особо и выражены.

После использования (я ношу 15 минут или дольше) кожа гладкая, нежная, увлажненная.

Мне показалось, что мелкие морщинки от сухости уходят (но мне пока 33, еще нет видимых гусиных лапок).

Патчи Korean Коллаген + экстракт хризантемы

Мне эффект понравился. Это классное средство, особенно в те дни, когда хочется выглядеть свежее. Учитывая, что средство очень бюджетное, обязательно куплю еще.

Достоинства
  • Приятные, охлаждают кожу вокруг глаз
Attawaрекомендует