Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 18:28

Хотелось с сыном чего-то необычного, так и забила в поисковик, листая ленту наткнулась на это атикафе, заинтересовали змеи, которых можно не только посмотреть, но и потрогать.

Не долго думая поехали с сыном сюда в тот же день, тем более это недалеко, пожалеть не пришлось.

Не буду здесь расписывать кажлый шаг, да и это не повесть а отзыв. Скажу просто, здесь работают замечательные воспитанные люди, которые даже со стороны видно своё дело любят искренне улыбаются, интересно рассказывают, когда сын полез с лишними распросами не оттолкнули, всё объяснили.

Ну а животные это обалдеть, конечно так не передашь, это нужно смотреть, их нужно держать гладить. Везде чисто, ухожено, приятно находится, не хочется уходить.

Ну и конечно само кафе, приятная атмосфера, классный кофе. Нисколько не пожалели что сюда выбрались.

Минусов я не нахожу даже, читая отзывы вижу что некоторые из находят но знаете, опыт таких заведений в России ещё очень мал, может и есть какие-то недоработки, но зачем их выплёскивать на руду люди ведь стараются. Это так, касательно мнений тех кто их ищет, лично для меня, может не такой избалованной, их нет.

Достоинства
  • Дизайн кафе
  • Цена достаточно бюджетна
Недостатки
  • Нет
anastasiataranрекомендует