Сериал классный 👍Посмотрела с удовольствием все 9 с половиной часов. Люблю такие лёгкие и яркие сериалы. Снимались многие актёры известные: Константин Крюков, Ян Цапник, Елена Муравьёва, Валерия Фёдорович, которая запомнилась и понравилась мне после сериала "Кухня".
Сюжет предсказуем, но мне нравится - герои уже знакомы и ненавидят друг друга, и им приходится снова встретиться не по своей воле. Приятное музыкальное оформление 👍Крюков хорошо сыграл свою роль - в меру строгий, рассудительный и обаятельный менеджер на корабле 😌
Сериал снят в 2016 году и, как будто бы, должно быть продолжение, но пока нет. Жаль, а я бы с радостью продолжила наблюдать за отношениями героев. Всего 24 короткие серии по 25 минут.
Посмеяться можно - это комедия и мелодрама. Весь фильм состоит из курьёзных моментов и любовных приключений ♥️ Единственный минус - иногда всплывающие глупые шутки и сильно наигранные сцены. А самый большой плюс - это, конечно же, яркие кадры🛳️ Основная съёмка была проведена на яхте, но город не уступает по красоте. Задумка классная, исполнение - тоже. Благодаря "Вечному отпуску" почувствовала себя на море🏝️