Опубликовано 4 Май, 2012 - 09:50

Это мой заказ из каталога №6, там этот корректор шел по цене 69 рублей Smile, поэтому я рискнула его заказать. До этого я пользовалась консилером "Абсолютная свежесть".

У консилера такой маленький флакончик, словно детский какой-то Smile. И кажется, что ему чего-то не хватает (видимо, коннектора и еще одного флакончика). Аппликатор удобный, мягкий, приятно им наносить консилер. Но: пока этот аппликатор входит и выходит, "замазка" остается по краям флакона, либо же сам аппликатор вверху, ближе к крышке начинает пачкаться. Это не минус, но просто как недостаток.

Консилер желтого цвета, такого желтого, что я вначале думала, что он мне устроит веселую жизнь со своей желтизной. Но нет, желтизны нет на коже век, единственное, нужно тщательно его размазать, чтобы он не забился под ресницы (ближе к линии роста) и в мимические морщинки.

У меня круги под глазами из-за недостатка кислорода, то есть это не косметический недостаток кожи. Плюс еще кожа сама по себе бледная, под глазами тонкая, аж вены видны Smile. Собственно, специальные кремы и прочая лабуда мне не помогали. Консилер же осветляет синеву, но, опять-таки, хорошо он справляется с "внешней" стороной, там вообще не заметить кругов, а вот с "внутренней" (которая ближе к уголку глаза возле носа) пришлось повозиться. Стало посветлее там, но синева все равно заметна. При этом не влияет количество ушедшего на это дело консилера, хоть полфлакона вылью, а синева останется.

В общем, за 69 рублей - это прекрасный вариант замазки под глаза, а главное - действенный.
Emerald Tornadoрекомендует
14.05.2012
Синеву под глазами лучше всего замазывать желтыми консилерами. Хотя конечно их желтизна поначалу пугает.