Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 12:40

неделя или более
    1330 руб. без скидки

Всем привет! Smile

У меня комбинированная крупнопористая кожа с высыпаниями, а также поста-акне (красные пятна и неровный рельеф кожи). Я всегда мучаюсь с маскировкой своих несовершенств и очень сложно подобрать подходящее средство, так как оно либо подчеркивает шелушения на моей местами обезвоженной коже, либо очень плохо перекрывает нужные места. В общем, как-то в магазине я долго стояла у стенда фирмы Dr.Hauschka и решилась на покупку корректора Чистая кожа. Вот мои впечатления (к слову, использую уже второй карандаш):

- у меня карандаш в оттенке 03 - моей коже он подошёл идеально!

- средство имеет натуральный состав, да и вообще вся косметика этой фирмы натуральная, очень приятная, эстетичная и этичная! что очень важно для меня;

- исходя из предыдущего у карандаша слегка травяной запах (по моим ощущениям);

- наношу средство обычно на воспаления и на покраснения от пост-акне, ложится карандаш прекрасно, после растушёвки пальчиком, результат просто супер! все неровности отлично сглаживаются, покраснения практически не видно, я очень довольна таким результатом. Даже тональника сверху стала наносить чуть меньше, чем раньше без корректора.

Единственный минус, который хотелось бы отметить - это его неэкономичность. Карандаша в тике очень немного и расход у него (если покраснений много, как у меня) большой. При этом стоимость у корректора относительно высокая. Но несмотря на все это, я беру его снова, так как лучшей альтернативы пока не нашла.. и даже не знаю смогу ли теперь найти Smile Стараюсь искать по акциям и скидкам этот карандаш.

В общем, я очень довольна этим средством. Я считаю, для проблемной кожи карандаш идеален.

P.S. Если решитесь заказывать корректор в онлайн-гипермакете эко-товаров 4fresh, можете использовать мой промо-код FIB428 и будет вам небольшая скидочка Smile

Спасибо, что прочитали отзыв!

Здоровья и отличного дня! Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отлично маскирует
  • Помогает подсушивать воспаления
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Высокая цена
Lucy_Mрекомендует
Наслышана про этот бренд Smile

Но уж больно дорого все стоит
24.04.2019
Согласна про стоимость Sad Но качество у них на высоком уровне. Говорят, что ингредиенты в составе они выращивают сами, ну и всё органически естественно. Это подкупает.
  • Покупаю корректор не первый раз. Пахнет он спиртом разбавленным недешевой отдушкой,отдаленно ассоциирующийся с лекарственными скляночками. Отдушки Dr.Hauschka напоминают запахи старинной аптеки, годов 70,80-х.))) Сам продукт маскирует ненавязчиво,но можно наслаивать(чего я не делаю),не заметен на…
  • 23.10.2013 - 13:01
    Не завоевали в 40-ых???Не беспокойтесь, завоюем в 10-ых)))) + фото результата + совет по нанесению.
    Да, немцы конечно все делают хорошо... Начиная от машин и заканчивая чем угодно... Они понемногу завоевывают мир))) Компания LR работает с огромным количеством звёзд Голливуда и Европы. Я пока до конца в качестве этой продукции не убедилась... Начала с данного корректора.
  • 17.07.2017 - 20:34
    Моя первая и последняя мицеллярная вода
    Я давно знаю, что мне не подходит никакой способ удаления макияжа с лица, кроме умывания. и при том - умывания со средством в обязательном порядке содержащем, нелюбимые многими, SLS. Только так моя кожа лица чувствует себя по-настоящему умытой, чистой и свежей.
  • 04.10.2013 - 06:42
    Отличный корректор, который еще и пахнет вкуснейшей выпечкой ;) (+Фото "до" и "после")
    Всем привет! Сегодня мой отзыв пойдет о маскирующем карандаше от Lumene "Beauty Base" . Объем - 4,9 гр Оттенок - 01 Light beige Цена - 950 тенге (около 6,3$ ) Долгое время (около 3 лет) я пользовалась корректором от Avon и не хотела его даже менять.
  • 01.03.2015 - 22:35
    Наконец-то я нашла свой идеальный тоник! + фото
    Наверное, каждая девушка методом проб и ошибок ищет свою идеальную косметику, и я - не исключение. Всю жизнь я борюсь с проблемами своей кожи: сильной жирностью, расширенными порами, прыщиками и чёрными точками.
  • 02.01.2015 - 21:46
    Наслаждайся мгновением. Помни про тех пассажирок «Титаника», которые за ужином отказались от десерта. (с)Эрма Бомбек
    Привет, мои солнышки! В последнее время очень полюбила марку Dr.Hauschka. На сегодня у меня три масла для тела от этого бренда. Сегодня про самое ароматное.
  • 29.04.2016 - 08:20
    Доктор Хаушка, ну что со мной не так? Показываю НАТУРАЛЬНУЮ тушь Dr. Hauschka в действии и рассказываю об условии, при котором ее можно использовать
    Волосы не удались, кожа подвела, вес - промолчу... Одна есть отдушина - ресницы. Хоть они меня в целом устраивают. И вроде с универских времен помню, что мейбелиновские толстушки для них вариант если не идеальный, то очень близкий к тому, а все равно нужно пробовать все новые и новые фирмы, виды,…
  • 10.07.2015 - 12:40
    Flormar. Незаслуженно обделен вниманием. Турецкий бежевый помощник - консилер. Фото До и После.
    Так как я облалательница проблемной кожи, то пользуюсь консилером давно и часто. У меня был оттенок 4 medium beige. Я его полностью использовала, еще в итоге жадно выковыряла с дна остатки пальцем. Средство мне очень понравилось и полюбилось, со всеми поставленными заданиями справлялось.
  • 19.01.2015 - 20:58
    Отличная глиняная маска!!!
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящен очищающей масочке для лица Dr. Hauschka, Cleansing Clay Mask! Люблю глиняные маски, считаю их наиболее эффективными для очищения и натуральными, чисто природными.
  • легко превратить кожу в бархат (+ фото)
    Производитель обещает (кратко): Защита и увлажнение кожи. Быстро впитывается, этот богатый, роскошный продукт поддерживает естественную барьерную функцию кожи для интенсивного ухода и защиты. Нежный для детей и детской нежной кожи.
  • 29.08.2020 - 21:04
    Легчайшим крем от Первой монастырской здравницы: повторная покупка, визуальные отличия и стабильный результат высокого уровня
    Приличный крем с натуральным составом найти не так уж и просто. В своё время я штудировала WB и выискивала более или менее доступный вариант с высоким рейтингом.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 25.09.2020 - 05:49
    "Хотите фокус? Вы его получите". Как благодаря ошибке Вайлдберриз я познакомилась с самым вульгарным, но качественным хайлайтером в моей жизни.
    Привет! Забавная, но не самая приятная история тут со мной случилась... Долго искала светлую-светлую пудру, наконец-то нашла подходящую по всем параметрам на Wildberries (не хотела там заказывать, прям как знала) и оплатила.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 10.07.2020 - 14:46
    Выручает меня уже полтора года. Как лучше его использовать и как НЕ использовать?
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на салициловый маскирующий карандаш Stopproblem. Им я пользуюсь уже полтора года, но купила я его ещё до того, как начала писать на айрекомменд, поэтому коробочка, конечно же, не сохранилась. Эти полтора года я пользуюсь одним и тем же карандашом.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.