Неоднозначный продукт, в качестве хайлайтера мне не нравится. Да, он высветляет, но мне хотелось видеть светоотражающие частички в данном средстве.
Вот фото со вспышкой, хайлайтер нанесен на глаза, под глаза, под бровь, немного на спинку носа, под скулой, на подбородке и над верхней губой
Блестит там, где хайлайтера нет, немного под глазами и все, больше я ничего не вижу, а если припудрить все это дело, то и под лупой не разглядишь. Возможно нужно наносить после пудры, но я так не привыкла и не хочу что-то придумывать, чтобы продукт хоть как-то работал. Не знаю как, но все сухие места, даже про которые я не подозревала, он выделяет так сильно, что становится еще хуже (под глазами такого не происходит, что очень странно).
Нравится наносить просто в качестве консилера под глаза, мои ярко выраженные синячки скрывает, не забивается в складочки, не сушит. Ясное дело, что продукт с блесточками не станешь наносить на недостатки кожи. Поэтому я использую другой консилер, не совсем удобно.