Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 14:08

Привет

Данные прокладки я купила в Тайланде, в магазине 7/11 (а это значит, что найти их можно в любой точке Тайланда 😅)

Была потребность в покупке, а ассортимент данной категории товаров там сильно отличается от привычного российского, поэтому, среди прочих, в мою корзину попала вот такая пачечка с «новогодним дизайном», как я подумала в магазине 😂

Ха-ха, джинглбелдс, блин 😅

Упаковка приятная, голубая, свежа такая

😂

Плюс ещё и надпись эта «фрэш». Наверное пахнут свежестью какой-то?

Капли не указаны, у них другая система- указывают размер и есть удобная таблица

В упаковке 6 штук

есть место для открытия пачки

Цену уже не вспомню

Внутри каждая прокладка в индивидуальной упаковке. Ничего необычного.

Все выглядит стандартно

Внутри прокладка голубого оттенка, местами выдавлен принт ❄️

На расстоянии вытянутой руки отдушки не озущается, но если поднести к носу, можно уловить еле заметный аромат мяты.

Это тоже меня никак не удивило, ведь на нашем рынке есть варианты и с цветочками, и с голубой вставкой, салатовые, чёрные, ароматизированные и какие ещё угодно..

Будто это как-то украсит кд 😂

Первое применение повергло меня в шок, на третий раз я начала привыкать, а к концу пачки, я решила повторить покупку.

В общем, это как освежающая мятная жевачка, но не жевачка и не во рту 😂

Очень мятно, очень свежо, очень-очень необычно.

Я не знаю как объяснить это странное чувство, но очень постараюсь 😅

Это ощущение мяты, холодка, ярко, но комфортно, потому что нет ощущения жжения, зуда или чего-то такого не приятного/болезненного.
Спустя время (примерно час) полностью привыкаешь к этому ощущению и кажется, что вообще все нормально, комфортно и классно.

Я выделила некоторые плюсы (да-да):

Кд в жару +40 то ещё испытание и при использовании прокладок есть куча нюансов: ощущение влажности, потности и, простите, запах (конечно не тот запах, который чувствуют окружающие, а то сейчас начнут писать всякое 😂)

Буквально полчаса и чувствуешь себя не свежей.

Может это придуманные проблемы, но, уверена, многие женщины сталкиваются с такими пунктиками.

Так вот, с этими прокладками другая история: час тебе жутко странно и мятно, а потом ты привыкаешь и чувствуешь свежесть во всех проявлениях, не ощущается постороннего запаха, ещё они отличной формы, удобно «сидят», не отклеиваются, не комкаются, они довольно тонкие, не протекают (если использовать их по правилам гигиены, конечно😂)

Короче, в жару просто находка! и хочется с ног до головы или обмазаться 😂

Если будете в Тае, рекомендую к покупке.

OМариечкарекомендует
Какие интересные. Не видела таких
23.06.2022
Очень интересные эффекты, я бы попробовала такие👍
Незабываемый, я бы сказала 😂
Теперь я тоже их хочу. Для начала хочу в Таиланд).
Давайте хотеть вместе 🥲
23.06.2022
необычные прокладки, по показателям купила бы.
интересно, есть ли у нас такие.
23.06.2022
Если вбить название в поиск - вроде продают у нас на каких-то не известных мне сайтах
23.06.2022
необычные какие, я бы хотела попробовать. летом с ними наверно очень кайфово
23.06.2022
Нууу😂😂😂 насколько кд могут быть кайфовыми
Пакую чемодан!
Отличный повод 😂😂😂😂
«Мне нужно в Тай за прокладками»
Puzzled
23.06.2022
пачечка с «новогодним дизайном»
посмеялась с этого, тоже хочу такие
23.06.2022
Я потом тоже посмеялась , только в первое применение я такая «аааааа…..так это не про Новый год» 😂
23.06.2022
Хм, в таком виде я мяту ещё не пробовала 😀
Это незабываемо 😂
Не видела таких
Какие классные.)))
23.06.2022
Пока лето надо попробовать)))
Да где ж их взять 😅
Надо ехать в Тай 😏
Точно)
Возьму на заметку их Innocent
28.06.2022
Жаль в Тае так видно и не научились делать прокладки 😅
Почему не научились?
Там широкий выбор и многие лучше «наших»
28.06.2022
Ну когда я была там 5 лет назад и пробовала их прокладки . Меня они разочаровали полностью . Хорошо удалось у знакомых из России взять «наши»

С мятой конечно тоже так себе кому как по комфорту будут 😉

Ну хорошо, что Вам понравились
  • 16.02.2014 - 09:59
    Болгарские прокладки
    Добрый день,читательницы. Сегодня я хочу познакомить вас со средством личной гигиены для девушек,а если точнее-с прокладками SOFI. Честно говоря,ранее я даже не подозревала о существовании такого бренда. Однако теперь,думаю,буду с удовольствием покупать данную продукцию.
  • 22.11.2015 - 01:34
    Моя покупка оказалась для меня неожиданностью. Вот так бывает когда муж тебя подгоняет - "быстрей, быстрей!" Прокладки Олвейс бывают для разных людей!
    Сегодня хочется рассказать о моей запланированной покупке это ежедневные прокладки. Мужчинам можно не читать)   Я была в магазине вместе с мужем, поэтому прочитать этикетки мне не удавалось. Выбирала я так увидела название взяла под крики мужа мы и так здесь целый час торчим!
  • Неразумно длинные и чересчур тонкие- свежесть не про эти прокладки. Почувствовать себя защищенной от протеков тоже не получится.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о прокладках от Libresse Ultra Long Freshness& Protection.   Оформление   Розовая, небольшая упаковка. Красивый дизайн.   Очень много информации о продукте.   Общие сведения   и обещания производителя. Тут производитель не поскупился на громкие заявления.
  • 16.01.2021 - 12:44
    Ежемесячную и обязательную статью расходов можно уменьшить
    Всем привет. Последнее время стало тяжелее зарабатывать деньги и волей не волей начинаешь считать. Все чаще стала обращать внимание на акционные товары, на которые распространяется приличная скидка.
  • 13.02.2017 - 12:20
    ❀Эти прокладки больше подойдут молоденьким девочкам, не зря они называются Kotex young!❀
    Всем читателям доброе время суток и отличного настроения! Лично я уже не застала то время, когда был дефицит на прокладки, но то что рассказывала мама из своего опыта, как они выкручивались в такие дни, меня с одной стороны смешит, а с другой становится грустно за женщин, которые были вынужденны…
  • 31.08.2018 - 20:26
    🌑 Ночь. 🌃 Темно и страшно. 👀 И мокро... 🌧️ Только не с Libresse MAXI Ночные! О такой надёжности и безопасности не обязательно мечтать, это всё вполне возможно. Мой длительный опыт использования и впечатление.
    Здравствуйте, девушки! Нашей нелегкой и суматошной девичьей судьбе совершенно не помешает комфорт, более того, он значительно облегчит жизнь. Даже если этот комфорт в мелочах.
  • 13.10.2010 - 14:00
    испортила всё нижнее белье
    Дорогие дамы! Ежедневные прокладки этой торговой марки конечно имеют цену, которая поманит их купить. Упаковка симпатичная, не сминается в сумке, выдерживает нагрузку, вскрывается хорошо, удобно.
  • 13.01.2013 - 13:50
    Я нашла идеальный вариант
    Хоть мне уже и много лет, но проблема "утечки информации" в эти дни меня тревожит до сих пор. Что я только не пробовала: и дорогие, и ночные и супер-пупер впитывающие и+тампоны, но ночью, из-за того, что я постоянно верчусь все равно беда настигает меня.
  • 06.05.2013 - 22:24
    Не для всех... может произойти казус..
    Я вот тоже увидела красивую дешевую упаковочку новых прокладок "Для тебя" там 10 штук в отдельном пакетике каждая . прокладки из серии Супер тонких, с мягким хлопковым покрытием, ну долго читать не стала взяла и всё. Потом дома то рассмотрела.. поняла что они без сеточки.. но это ладно..
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 23.04.2022 - 15:34
    Подозрительно дешевые прокладки Олвейс, в чём же подвох, подумала я!? Очень напоминает подделку.
    Никогда бы не подумала, что проблема выбора прокладок будет стоять так остро. Вы видели цену на них? Не то, чтобы я жалела денег на свой комфорт, но на прокладках мне хочется сэкономить. Главное, с минимальным для себя ущербом.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 17.05.2022 - 12:06
    Тихий ужас или сплошное издевательство...
    Здравствуйте! Я уж думала, что такую вещь, как прокладки, делать научились, но заказала вот такую вот "Милану"....и оказалось, что меня есть, чем удивить.   СТОИМОСТЬ Я их заказывала, когда скакнули цены...
  • 25.04.2022 - 20:27
    Сравниваем Pupi с Naturella и Always 😜 Впечатления оказались неоднозначными 😱
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен и интересен только дамам Я думаю, что многие столкнулись с ажиотажем на средства для личной гигиены - туалетная бумага , но сегодня речь не о ней, а самое главное , что в какой-то момент все начали скупать прокладки, а полки магазинов оказались пустыми.
  • 01.07.2022 - 23:37
    Порвались в тот самый момент 💦 Моя ужасная история о том, как молодой человек бегал за экстренными противозачаточными.
    Всем привет! Не думала, что со мной может такое случиться. Отзыв будет крайне эмоциональным, но по другому я просто не смогу передать весь треш, который у нас произошёл. Итак, речь пойдёт о презервативах Domino SWEET SEX Ice Cream (будь они неладны! ).
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 13.05.2022 - 15:46
    Урологические прокладки можно использовать для критических дней, проверила на себе
    Прокладки урологические Tena Lady Normal Производитель- Швеция, цена за упаковку в 12 шт. составила 65 грн. Как по мне, это дорого, тем более, что прокладки без крылышек. Упаковка - мягкая пленка, как у всех прокладок, с небольшой информацией на ней.
  • 09.05.2022 - 21:06
    Недоразумение, а не прокладки👎Единственный отрицательный отзыв среди положительных⚡
    Здравствуйте, дорогие читатели!   С брендом La Fresh я немного знакома. Регулярно покупаю влажные антибактериальные салфетки. С ними никакой гель для рук не нужен. В общем, они меня реально выручали и не раз! И вот что интересно, эти салфетки даже дороже виновника сегодняшнего отзыва.