Прокладки Sofy Сooling fresh - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Sofy

• 16.02.2014 - 09:59
    Болгарские прокладки
    Добрый день,читательницы. Сегодня я хочу познакомить вас со средством личной гигиены для девушек,а если точнее-с прокладками SOFI. Честно говоря,ранее я даже не подозревала о существовании такого бренда. Однако теперь,думаю,буду с удовольствием покупать данную продукцию.
  • 22.11.2015 - 01:34
    Моя покупка оказалась для меня неожиданностью. Вот так бывает когда муж тебя подгоняет - "быстрей, быстрей!" Прокладки Олвейс бывают для разных людей!
    Сегодня хочется рассказать о моей запланированной покупке это ежедневные прокладки. Мужчинам можно не читать)   Я была в магазине вместе с мужем, поэтому прочитать этикетки мне не удавалось. Выбирала я так увидела название взяла под крики мужа мы и так здесь целый час торчим!
  • Неразумно длинные и чересчур тонкие- свежесть не про эти прокладки. Почувствовать себя защищенной от протеков тоже не получится.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о прокладках от Libresse Ultra Long Freshness& Protection.   Оформление   Розовая, небольшая упаковка. Красивый дизайн.   Очень много информации о продукте.   Общие сведения   и обещания производителя. Тут производитель не поскупился на громкие заявления.
  • 16.01.2021 - 12:44
    Ежемесячную и обязательную статью расходов можно уменьшить
    Всем привет. Последнее время стало тяжелее зарабатывать деньги и волей не волей начинаешь считать. Все чаще стала обращать внимание на акционные товары, на которые распространяется приличная скидка.
  • 13.02.2017 - 12:20
    ❀Эти прокладки больше подойдут молоденьким девочкам, не зря они называются Kotex young!❀
    Всем читателям доброе время суток и отличного настроения! Лично я уже не застала то время, когда был дефицит на прокладки, но то что рассказывала мама из своего опыта, как они выкручивались в такие дни, меня с одной стороны смешит, а с другой становится грустно за женщин, которые были вынужденны…
  • 31.08.2018 - 20:26
    🌑 Ночь. 🌃 Темно и страшно. 👀 И мокро... 🌧️ Только не с Libresse MAXI Ночные! О такой надёжности и безопасности не обязательно мечтать, это всё вполне возможно. Мой длительный опыт использования и впечатление.
    Здравствуйте, девушки! Нашей нелегкой и суматошной девичьей судьбе совершенно не помешает комфорт, более того, он значительно облегчит жизнь. Даже если этот комфорт в мелочах.
  • 13.10.2010 - 14:00
    испортила всё нижнее белье
    Дорогие дамы! Ежедневные прокладки этой торговой марки конечно имеют цену, которая поманит их купить. Упаковка симпатичная, не сминается в сумке, выдерживает нагрузку, вскрывается хорошо, удобно.
  • 13.01.2013 - 13:50
    Я нашла идеальный вариант
    Хоть мне уже и много лет, но проблема "утечки информации" в эти дни меня тревожит до сих пор. Что я только не пробовала: и дорогие, и ночные и супер-пупер впитывающие и+тампоны, но ночью, из-за того, что я постоянно верчусь все равно беда настигает меня.
  • 06.05.2013 - 22:24
    Не для всех... может произойти казус..
    Я вот тоже увидела красивую дешевую упаковочку новых прокладок "Для тебя" там 10 штук в отдельном пакетике каждая . прокладки из серии Супер тонких, с мягким хлопковым покрытием, ну долго читать не стала взяла и всё. Потом дома то рассмотрела.. поняла что они без сеточки.. но это ладно..
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 17.05.2022 - 12:06
    Тихий ужас или сплошное издевательство...
    Здравствуйте! Я уж думала, что такую вещь, как прокладки, делать научились, но заказала вот такую вот "Милану"....и оказалось, что меня есть, чем удивить.   СТОИМОСТЬ Я их заказывала, когда скакнули цены...
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.04.2022 - 15:34
    Подозрительно дешевые прокладки Олвейс, в чём же подвох, подумала я!? Очень напоминает подделку.
    Никогда бы не подумала, что проблема выбора прокладок будет стоять так остро. Вы видели цену на них? Не то, чтобы я жалела денег на свой комфорт, но на прокладках мне хочется сэкономить. Главное, с минимальным для себя ущербом.
  • 05.05.2022 - 12:22
    Спасение во время критических дней, жаль, не знала о них раньше! + Эксперимент: смотрим, что внутри (не повторять❗️)
    Всем привет! С этой фирмой я познакомилась, когда выбрала гигиенические принадлежности в роддом. А позже пожалела, что не знала о них раньше - во время критических дней они оказались просто незаменимы! Итак, расскажу о прокладках Seni Lady Extra . Общая информация Где купить?
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 25.04.2022 - 20:27
    Сравниваем Pupi с Naturella и Always 😜 Впечатления оказались неоднозначными 😱
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен и интересен только дамам Я думаю, что многие столкнулись с ажиотажем на средства для личной гигиены - туалетная бумага , но сегодня речь не о ней, а самое главное , что в какой-то момент все начали скупать прокладки, а полки магазинов оказались пустыми.
  • 12.06.2022 - 19:15