Опубликовано 25 Август, 2017 - 14:59

Доброго времени суток, дорогие алиманы Smile

Этим летом во мне проснулась жуткая любовь к черному, иначе как объяснить одновременную покупку шорт, футболки и босоножек черных цветов.

Если с босоножками мне ужас как не повезло, то шорты меня этим летом радовали и ниже расскажу почему.

Вообще я побаивалась этой покупки, а именно того, что многие жаловались, что данный фасон шортиков делает попу плоской. Но мне так понравился этот фасон причем именно в черном цвете(у прода много расцветок), что я рискнула и сделала заказ. Стоимость покупки чуть больше пятисот рублей (ждите скидок)

Заказывала я самый маленький размер, эсочку.

Я худенькая, бедра 92, талия 61. и вот пришли мои долгожданные шорты, сразу примерив их я поняла в чём соль жалоб, и так, внимание

Данная модель предназначена для ношения на талии(не на бедрах, как многие напяливают в отзывах) правильная посадка не сделает их вашей попы два расплющенных блина.

Я не особо шибко попастая, но в этих шортах все как надо.

Пошив шорт на четверочку, все портит плохо сделанная бахрома, выглядящая как лохмотья

но с помощью ножниц я привела шорты в годный вид (кстати сетки только для фото, по городу я так не разгуливаю Laughing out loud )

Цвет насыщенный черный, просто на фото выглядит светлее (зато швы наглядно видно)

Материал легкая джинса, не тянется, но то ли хорошо дышит, то ли фасон такой, в них вообще не жарко, все вентилируется.

Носить удобно, они немного свободны мне в талии (ширина талии у шорт 34 см), но это даже плюс, можно заправить футболку.

Немного покажу шорты в жизни.

В сочетании с футболкой с изображением Ктулху и Лавкрафта (футболка мужская кстати) и с крутой кепочкой под модную замшу

Круто смотрятся с красным цветом

А вот и моя любимая футболка с бунтаркой Жасмин

Итог: нужная недорогая покупка, которая пригодится летом.

Спасибо за внимание, всегда рада вашим комментариям Smile

Достоинства
  • Интересный фасон
  • Не жаркие
  • Недорогие
Недостатки
  • Бахрому придется доделать самим
Nimfo4_Kaрекомендует
25.08.2017
Они смотрятся невероятно круто.
12.01.2018
Шорты супер, люблю такой стиль Smile