Опубликовано 6 Март, 2020 - 18:25

Решила я тут взять себя в руки и заняться своей фигурой, что по итогу получилось. Ну своими силами конечно ничего особо не удалось, так как максимум мой был за месяц не более 3 килограмм. Очень-очень обидно потому как я старалась очень, сидела на диете, ограничивала себя, ограничила мучное, сладкое. А что по итогу.. всего минус 3 кило получается?

Так вот, я конечно расстроилась, но стала читать по форумам и блогам, что же советуют. Нашла! Как мне показалось идеальный вариант.

Натуральная программа. Тай Слим Про. Всего на сайте представлено три программы и каждая дает свой определенный результат.

Есть на 37 дней, на 67, на 97.

Я выбрала на 37 дней, потому, что скинуть мне хотелось не более 6-8 кило, далее уже как бы ниже моего бы веса было.
Курс представлен чаем из натуральных трав, а также капсулами, капсулы состоят также из трав. Комплекс из экзотических растений. Многие растения я вот даже первый раз слышала)
Капсулы небольшого размера, удобно запивать водой.
Ну а чай просто нужно заваривать, то есть пьешь как обычный чай, только полезный и очищающий организм.

37 дней курс

Понравилось, что чай и капсулы не оказывали никакого негативного влияния на организм.

Не было ни расстройства, ни плохого настроения, никаких побочек.
Курс состоял из 37 дней. Признаюсь, что хотелось побыстрее пройти этот курс, чтобы стать стройнее.
Минус 7,800 кило за месяц благодаря Тай Слим Про. Я если честно была в восторге от того, что вес с 68 кило снизился до почти 60 килограмм)

Так, что данный курс я порекомендую. Вам не нужно ничего придумывать и крутить педали до умопомрачения в спортзале. С курсом все намного проще)

Достоинства
  • Бережно очищает жкт
  • Закрепление результата
  • Легко принимать
  • Не вредит здоровью
  • Не вызывает побочек
  • Тайские травы
  • Удобная форма приёма
Недостатки
  • Нельзя беременным
  • Нет
margaritinnaрекомендует
18.05.2020
Добрый день,подскажите пожалуйста сайт,на котором вы покупали данный курс.Спасибо.