Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 14:37

Недавно попробовала гель для душа "Арбузный лимонад" от марки "Septivit" и сегодня хочу поделиться своим мнением о нем.

Краткая информация о товаре

Название: гель для душа SEPTIVIT Premium Frutsy "Арбузный лимонад"

Производитель: Septivit, Россия, город Санкт-Петербург

Где купить: на любых маркетплейсах, например, WB. (Но пока временно нет в наличии)

На официальном сайте компании можно подробнее ознакомиться с товаром и другим ассортиментом бренда.

Цена, объем: примерно 249-350 рублей за литр в зависимости от места покупки

Срок годности: 2 года, после вскрытия - 12 месяцев

Распаковка

Товар пришел в картонной коробке с фирменным названием бренда на скотче.

Сбоку - наклейка с данными товара, а также как всегда забота марки Septivit о второй жизни коробки - предложение сделать из коробки домик для хомяка:

Внутри находился литровый флакон с гелем, отдельный дозатор и рекламный вкладыш.

Средство не разлилось в пути, так как закрыто плотной винтовой крышечкой:

Которую впоследствии можно сменить на дозатор из комплекта:

Внешний вид

Флакон из прозрачного пластика, через который можно увидеть розовый цвет геля и его консистенцию.

Дизайн яркий, выполнен в виде арбузных кусочков.

Есть надпись о присутствии натуральных эфирных масел в продукте:

Описание характеристик

Сбоку представлена вся необходимая информация для потребителя.

Состав в целом неплохой, есть масло миндаля, масло виноградной косточки и бетаин, смягчающий и разглаживающий кожу.

С другой стороны упаковки есть информация о том, что рубль с каждой купленной упаковки переводится на посадку лесов.

Также присутствуют значки о сертификации и о том, что продукт не тестировался на животных.

Обещания производителя

SEPTIVIT FRUTSY - эксперт в сфере эко продуктов для дома. Вся продукция компании разработана в собственной лаборатории SEPTIVIT ( Септивит ): полностью безопасна для здоровья и экологии, а также не тестируется на животных. Гель для душа 1л бережно очищает кожу от загрязнений, увлажняет и питает эпидермис, дарит коже приятный аромат арбузного лимонада. Гипоаллергенный состав идеально подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной и склонной к аллергии. Масло миндаля в составе средства с дозатором обеспечивает смягчающий и питающий уход за кожей. Масло виноградной косточки оказывает увлажняющее и восстанавливающее действие. Бетаин в крем-геле для душа способствует образованию воздушной пены и тщательному очищению. Средство для ванны и душа имеет нейтральный уровень pH 5,5 - восстанавливает кислотно-щелочной баланс кожи. Гель для душа универсальный подходит для всей семьи: может использоваться как женский, мужской и детский гель.

Консистенция

Гель розового цвета, имеет легкую консистенцию и приятный арбузный аромат, напоминающий о лете.

Пенообразование у средства нормальное, необильное, но его в меру.

По коже тела распределяется легко, превращаясь в воздушную пенку. Пока принимаешь ванну, можно насладиться приятным ароматом арбузной свежести.

Смывается продукт без затруднений.

Гель хорошо очищает, при этом не вызывая дискомфорта или чувства стянутости. Ощущается, что кожа слегка увлажнена, она гладкая и приятная на ощупь.

При этом чувствуется свежее послевкусие арбуза))

Расход средний, а при таком большом объеме незаметный. Кроме того, может пользоваться вся семья, так как продукт гипоаллергенен.

Недостатков я не выявила, поэтому смело рекомендую товар к покупке и ставлю ему оценку "5"!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Для меня нет
Мэврекомендует
24.02.2024
Надо будет купить!
24.02.2024
Какой розовенький)
Даже на вид вкусный гель!
25.02.2024
Арбузный лимонад 🤩 космос аромат !
25.02.2024
уау арбузный должно быть очень вкусно!
25.02.2024
А мне очень нравится с дыней.
28.02.2024
Приятный даже очень
01.03.2024
Приятный гель для душа, такое оформление яркое)
05.03.2024
какой цвет и аромат Love
10.03.2024
Мне бы точно понравился такой Smile