Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:40

Моя знакомая - сертифицированный косметолог MIRRA PROFESSIONAL и в своей практике она часто пользуется средствами этой линии. Некоторое время назад я познакомилась с некоторыми процедурами на продуктах данной линии и сегодня начну мой рассказ с этой замечательной сыворотки. В косметическом кабинете я сделала несколько фото, чтобы проиллюстрировать мой рассказ.

Описание сыворотки.

Активная композиция для нормализации микрофлоры кожи.

СОСТАВ: МАСЛА ВИНОГРАДНОЕ, ЖОЖОБА, КАСТОРОВОЕ, ЭФИРНЫЕ МАСЛА МОНАРДЫ, ЧАЙНОГО ДЕРЕВА, МАЙОРАНА.

Сыворотка представляет собой масляную композицию во флакончике с пипеткой. Применяется только профессионально. Обладает мощным противомикробным, противовирусным и противогрибковым действием.

Моё личное впечатление.

Косметолог применяет данную сыворотку преимущественно для жирной и проблемной кожи: локально - на воспалительные элементы, в составе масок и вместе с основой - на всё лицо (а также на тело, на проблемные участки). Мне была проведен уход, завершающим этапом которого была маска с данной сывороткой. На тот момент у меня на лице были 2 небольших воспалительных элемента (ПМС). После маски - они очень быстро подсохли, а кожа лица в целом - свежая, упругая, ровного однородного цвета.

Рекомендую и эту сыворотку, и всю салонную серию MIRRA PROFESSIONAL - это такая же классная уходовая косметика, как и Мирра в целом, только ещё мощнее. Так что если в Вашем городе есть такие салоны или косметические кабинеты - обязательно посетите!

Будьте Красивыми и Желанными! Smile

Antuannaрекомендует
08.09.2013
А какая ж цена данного продукта? Smile А состав выглядит как рецепт, можно даже дома попробовать сделать Wink
09.09.2013
Donna Helen, дома вряд ли получится так же смешать - в Мирре особые технологии, а сама сыворотка (отдельно) как и вся профлиния Мирра в розницу не продаётся, маска в салоне (в состав которой входила эта сыворотка) стоила примерно 360 рублей.
09.09.2013
приемлемая цена и хорошее средство)
  • 05.05.2020 - 06:25
    Оттеночный шампунь от Elseve для нейтрализации желтизны. Чем не угодил мне фиолетовый шампунь. Эффект на меллированных волосах. Подробно о достоинствах и недостатках. Сравнение с Concept, который нравится больше.
    Привет!   Являясь обладательницей мелированных волос, мне постоянно приходится пользоваться оттеночными шампунями, чтобы нейтрализовать нежелательную желтизну и придать им более холодный оттенок.
  • 19.06.2020 - 13:14
    Далеко не бюджетная, но крайне эффективная сыворотка, которая полностью оправдала мои ожидания! ❧ Результаты на коже 30+ за два месяца использования
    Если раньше я использовала в своем уходе средства, направленные лишь на увлажнение и питание, то теперь все чаще смотрю в сторону средств с пометкой "anti-age".
  • 05.06.2020 - 07:08
    Очищаем кожу по азиатской системе. Отличие сыворотки от гидрофильного масла. Мой тест драйв на водостойких текстурах.
    Здравствуйте!   Правильное очищение кожи от макияжа - это первый шаг для меня по уходу. Я отметила для себя что все очищающие средства при проведении демакияжа у меня уже разделились на 2 категории, а именно это демакияж глаз и отдельно очищение всего лица.