Опубликовано 12 Март, 2024 - 23:33

Еще в далеком или не очень 2021г я планировала писать отзыв о любимом чае Svay. Целый набор всех вкусов и запахов этого чая, нам подарили под новый год. Увидев мой любимый вкус Молочный улун, я была безумно рада, и скорее же заварила в стакан! И вот что у меня получилось, после заваривания в 1-2 минуты.

Зеленый и белый чай, я люблю подержать подольше минуты 2-3, а черный сами знаете там порой и нескольких секунд достаточно. Молочный улун, очень вкусный чай, имеет аппетитный запах, очень уютный, с ним хорошо лежать вечером на диване с книжечкой в руках, или телефоном. Кто пробовал хоть раз этот чай, никогда не спутает его на вкус. Угощала меня мама и китайским молочным улуном, привезенным первым рейсом из Китая - очень вкусный.

Лично для меня, чай от фирмы Svay Молочный улун, замечательно заменит любой листовой. Чаи я пью без сахара, он перебивает вкус натуральных листьев и цветов чая.

и вот такой замечательный чай светло зеленого оттенка

В нашем наборе было очень много вкусов:

 

-Маракуйя Апельсин Лимон - зеленый (Очень вкусный советую любителям экзотики)

 

-Зеленый Жасмин

 

-Черный бергамот Апельсин (этот чай тоже покорил мой вкус)

 

-Ройбуш (его я вообще обожаю всегда в рассыпном виде. но и тут Svay не подвел, замечательный вкус!)

 

-Чай черный шоколад клубника ваниль (необычный , но вкусный чай!)

 

-Чай черный Имбирь Шоколад

вроде 6 разных вкусов было в наборе

 

Все чаи завариваются примерно одинаково около 1-2 минут, чай вызывает приятное вкусовое сочетание и послевкусие. Упаковку легко открыть - что немаловажно! А главное пакетики не вылетают от нити , и всегда остаются на месте.

Замечательный фильтр - не бумажный который может лопнуть у вас в чашке или на ложке)

Я очень довольна всеми перечисленными сортами, может что-то было и еще, но я уже не помню, на фото то , что есть.

Производитель Россия, но по немецким технологиям;)


по цене чай чуть дороже гринфилда, но вкус от этого даже лучше))

forest.birdрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Хороший чай, можно на подарок дарить. Я тоже очень люблю молочный улун, вот как раз его пьём последний месяц но ещё со вкусом манго.😁
Смотрите также