Опубликовано 20 Август, 2023 - 22:58

Всем здравствуйте!
Очень много сейчас полуфабрикатов и особенно с тестом. Увидела в Магните 🧲 «Самса Жаренки» от Производителя ООО «Морозко». Стоила упаковка 99₽ Често покупать не планировала, но решила сделать запасик)

Иногда лень что-то готовить! И потом достаешь из морозилки. Греешь минуты 3-4 и готовый завтрак или обед. Утолить голод или жажду вредного, подходит идеально.
Упаковка тут обычная. Пластиковый контейнер и сверху заклеен пленкой. Удобно, что можно использовать ретину в контейнере и в микроволновой печи.

Способов приготовления несколько. Можно разогреть на сковороде или в микроволновой печи. Предпочитаю второй способ. Снимаю верхнюю пленку и в микроволновку.
В пачке 300 гр. У нас дети такое не едят. На двоих взрослых хватает упаковки.
Выглядит действительно, как самса! Только в миниатюре😀

Все ровные, не склеены и равномерно прожарены. Масла на них нет, что радует. Мясо серого цвета, в составе мясо куры механической обвалки. Честно говоря, не лучший вкус. Но с тестом съедобно, плюс довольно много специй и немного даже для меня остренько. Тесто вкусное и мягкое, действительно как маленький жареный пирожок. Не самса, но очень похоже!

Подводя итог: просто попробовать один разок можно, но на повторную покупку вряд ли решусь. Не могу сказать, что гадость, но просто не в моем вкусе. Хотя если будет скидка, возьму в морозилку одну пачку. В любом случае можно попробовать, вдруг понравится.

всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Простота приготовления
Недостатки
  • Вкус
sveta-gerasimenkрекомендует
21.08.2023
неее, я такое не беру - изжога обеспечена, да и невкусно