Опубликовано 22 Март, 2021 - 13:18

Недавно мне подарили бокс с косметикой от этой фирмы и в ней я собственно и нашла этот продукт.

Я очень давно брала в руки сухой шампунь, ещё наверное тогда, когда они входили только в моду. Сказать честно, мне тогда не зашло. Шампунь тогда неравномерно наносился, оставлял белые пятна на волосах. Выглядело это все как будто муки хорошенько так насыпали в голову. С того момента я стала противником всех сухих шампунев на свете😏.

Второй шанс я бы и не давала продукту, вот только мне его подарили, и скажем так - не зря!

Magic shampoo

Мне кажется фирма очень сильно постаралась над усовершенствованием новой формулы. Они дали вторую жизнь всей линейки сухих шампунев 🤗

Сейчас могу сказать, что по сравнению с моим первым опытом, этот шампунь не оставляет за собой каких-либо следов, наносится равномерно на волосы и плюс ко всему, имеет приятный запах и ещё придает волосам хороший объем.

Я как-то очень спешила на встречу и времени на "помыть голову" я не имела, но к счастью меня очень выручил сухой шампунь. Он сумел замаскировать жирность моих волос ещё и надал опрятный вид.

На вид я бы сказала, что он скромный, но и в тоже время вызывающий. На полке с другой продукцией он был бы очень заметным из-за своего внешнего вида, а точнее из-за цвета. Выше имела ввиду, что скромный он из-за милого спокойного дизайна.

Сзади на балончике нам предоставляют всю информацию. Способ применения иллюстрированный даже на картинке. Крышка снимается довольно просто и легко. Сам балончик ёмкостью в 200 мл, напоминает по виду лак для волос. Хватает надолго)

Единственный момент это не советую применять на постоянной основе и также советую смывать по возможности на следующий день, ну или как можно скорее потому что волосы становятся "деревянными".

В целом, могу сказать что шампунь делает свою работу, я рекомендую этот продукт)

Достоинства
  • Делает свою работу
  • Нет белых следов на волосах
  • Объём волос
  • Очень приятный запах
  • Удобно распылять
  • Уменьшает жирность
anna.makhinkoрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.03.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris🌺
Советуем попробовать Шампунь для волос Роскошь 6 масел, Elseve глянцевый блеск, который обогащен драгоценным экстрактом французской розы и коктейлем с 6 микро-маслами редких цветов. Благодаря такой активной формуле шампунь глубоко питает локоны, разглаживает их по всей длине и придает выразительный глянцевый блеск. Волосы не только преображаются, но окружаются вуалью утонченного цветочного аромата. Шампунь наносится на влажные волосы массажными движениями и легко смывается водой.