Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 18:18

У нас в Волгограде много точек Блинбери. Я не была во всех, но в тех, в которых я была, мне было уютно. Заведения чистые, аккуратные, видно, что сотрудники следят за порядком. На Гагарина еще по локаторам сотрудники приносят блюда к столу, а сами блюда подаются на милой керамической посуде.
В Блинбери действительно вкусные блины. Они большие, в них много начинки. Немного толстоваты, но иначе никак, думаю, блин бы не держал форму и начинка бы выпала. Мне нравятся больше блины с сыром, мясом, красной рыбой и сладкие. С грибами мне нельзя, поэтому ничего не могу сказать.

Что касается напитков, то мне очень нравится здесь чай, особенно с клубникой.
По ценам все довольно демократично, в 400 рублей вполне можно уложиться.
Также можно заказать доставку на дом. Можно заказать как на сайте, так и через приложение. Заказ обычно идет в течение часа. Если вы закажете на сумму свыше 599 рублей, то доставка будет бесплатная, а так доставка стоит 119 рублей.
Я думаю, что уже многие жители Волгограда и слышали, и бывали в Блинбери, но если вы еще не были - обязательно побывайте и попробуйте там блины.

Достоинства
  • Приятные цены
  • Хорошее качество блюд
Недостатки
  • Нет
Алекса Мрекомендует
17.10.2022
Добрый вечер, Алекса. 😍 Как же классно, когда Вам все нравится! Спасибо! Для нас важны Ваши оценки.