Опубликовано 18 Май, 2019 - 23:06

Уже не первый год шоколадная продукция фирмы O'zera создают конкуренцию привычным Альпен голдам и Милкам.

Честно говоря, я не в восторге от их десертов, несколько раз разочаровавшись перестала даже смотреть в их сторону.

Но недавно мне подарили коробку трюфельных конфеток от этой фирмы.

Обычно сладкое у меня в доме не задерживается, но эти шоколадки я успела распробовать и даже отфотографировать (что говорит о их вкусовых качествах).

Шоколадные конфеты O'zera Truffle classic

Где купить: продаются шоколадки в различных кондитерских магазинах и даже на рынке. В сетевых их не встречала.

Цена: чуть более 100 рублей.

Вес: 215 грамм.

Серия: в трюфельной серии есть три вида: классические, ягодные и цитрусовые. Но что-то мне подсказывает, что классический вариант, будет самым удачным.

У меня классическая коробочка, в которой тоже присутствуют конфеты с двумя видами шоколадного покрытия: молочного и горького.

Срок годности: при соблюдении всех сроков хранения конфеты имеют срок жизни в 8 месяцев.

Упаковка: картонная упаковка находится в слюде. Поэтому можно не переживать за целостность содержимого.

На лицевой стороне размещена фотография конфеток, которые прячутся внутри коробки.

Оборотная сторона содержит информацию о составе и энергетических ценностях. Инфа представлена на различных языках.

Внутри находятся 2 подложки, на которой в каждой ячейки по отдельности хранятся конфетки.

Расположение идет по рядам: один из темного шоколада, второй из молочного.

Конфеты: сами конфетки имеют квадратную форму.

На каждой идет узорчатая резьба.

Пахнут шоколадом, но сам вкус мне показался, так называем "соевым".

Молочный шоколад гораздо более приятнее, а горький мне показался более классическим.

Начинка одинаковая, но с привычным трюфелем она имеет мало общего.

Горький шоколад

Молочный шоколад

Мне не нравится продукция о зера из-за того, что она слишком твердая. Всегда боюсь об нее поломать зуб и порой даже режу ножом, чтобы не раскусывать.

Эти конфеты мягче, чем обычно, но если их положить в холодильник, то моментально сразу станут непробиваемыми.

Начинка также жестковата, к сожалению, отсутствует мой любимый трюфельно-тающий вкус.

Попробовав эти конфеты, я их вряд ли когда-нибудь куплю. Кушать их конечно можно, но есть большой ассортимент конфеток горазд лучшего качества. Не рекомендую.

AnastasiaGelне рекомендует
19.05.2019
Вроде состав ничего, похоже на настоящий шоколад даже)
19.05.2019
Не видела такие. Формат интересный и у этой марки вроде хороший шоколад, я несколько вариантов пробовала и все удачные ?
Не пробовала такие. Выглядят симпатично