Опубликовано 13 Май, 2022 - 07:51

Привет всем заглянувшим.

Люблю почитать книги знаменитых людей, как правило там они делятся чем-то интересным по уходу за собой, то что применяют по жизни.

Сегодня я проснулась другой. Книга-тренер о том, как изменить свою жизнь и тело. Анастасия Решетова

Настя Решетова тоже была мне симпатична, поэтому не раздумывая прочла её книгу «Сегодня я проснулась другой».

Хорошее оформление, красивые фото и это всё что хорошего можно сказать. Основным направлением и темой является правильное питание, похудение, спорт и мотивация, немало отведено астрологии и трансёрфингу реальности, короче обо всём и ни о чём))

Большое количество "воды", самолюбования и не подкрепленных фактами данных - пользы для для себя не увидела никакой, правильнее отнести книгу в раздел «Автобиография». Возможно интересно будет для её подписчиков, но на заявленную "книгу- тренера" не тянет никак.

Если у вас есть цель похудеть поищите литературу посерьёзнее, с конкретными схемами похудения. Ну а в качестве развлечения с яркими иллюстрациями пойдёт.

Возможно как автору, Анастасии, нужно избрать другие направления для творчества, не знаю почему она посчитала себя гуру фитнеса.

Достоинства
  • Развлекает
  • Цветные иллюстрации
Недостатки
  • Мало полезного
  • Самолюбование
Avillova27не рекомендует
13.05.2022
Буду знать, что не стоит покупать такую книгу.
13.05.2022
Так они уже жиру бесятся... Кто просыпается и начинает петь, кто книги пишет... 😂
Точно Cool
13.05.2022
Я бы и без отзыва её не купила. ))
13.05.2022
Никогда бы не подумала, что Решетову когда-то считали уродиной. Надо же, представляю что сейчас думают её одноклассники
Не читала
13.05.2022
Неё такое и читать даже не хочется
17.05.2022
не стоит внимания