Опубликовано 21 Июль, 2024 - 14:31

Penti - это популярная турецкая сеть нижнего белья и купальников. Эта сеть есть не только в Турции, на их сайте пишут, что они представлены в 43 странах мира, в том числе и в России. И якобы Penti на втором месте в Европе, как крупнейший производитель женского нижнего белья.

Penti отзывы

Я дошла до этого магазина только в этом году, у нас в городе 4 магазина Penti и они были далековато. А когда открыли их магазин в ТЦ, который рядом со мной, я сразу пошла знакомиться с ассортиментом лично. До этого только любовалась купальниками из Penti на своих подружках.

Penti отзывы

В магазине большой выбор нижнего белья в первую очередь. Больше всего женского, но есть и мужское. Женского есть все виды: бесшовное, корректирующее, спортивное, нарядное и т.д.

Penti отзывы

Второй по величине отдел - купальники, пляжные туники, шорты и пляжная обувь. Купальники есть для взрослых и в большом ассортименте для детей.

Penti отзывы

Также здесь есть чулки и носки, но в меньшем ассортименте, чем все остальное. Домашняя одежда и всякие заколки-резинки.

Penti отзывы

Я попала в магазин в период действия акции - при покупке трех вещей, скидка около 30% на них. Также на некоторые изделия действовала акция при покупке двух третья вещь бесплатно.

Почему же я при таком ассортименте, хорошем качестве вещей и такими скидками я вышла из магазина только с одной покупкой? А все дело в размерах. Большинство вещей здесь на девушек XS-S-M.
Я шла целенаправленно за купальником в Penti. Сначала изучала имеющиеся модели, затем когда выбрала интересные для себя, оказалось, что в размерном ряду этих моделей нет размера больше 85С. Мне был нужен 90C.
В итоге с помощью консультантов нашлось три модели нужного мне размера и выбирала из них.

Остановилась на черном. Я отдельно подбирала верх и низ купальника. В Пенти купила только верх.

Я приобрела его по полной цене, без скидки, так как только одну вещь смогла выбрать из отдела купальников. А комбинировать с вещами из других отделов, чтобы получить скидку у них нельзя. Обошелся он мне в 799 лир, это около 2200 руб.

Качество изделия мне понравилось, ткань хорошая, швы хорошо проработаны. Я хотела изначально широкие бретельки и чтобы купальник сзади завязывался, но в итоге пришлось выбирать из того, что есть. Кстати, бретельки все же шире, чем у моих остальных купальников, мне так намного удобнее.
Тем не менее лиф мне понравился, уже ходила в нем на пляж, он очень удобный и хорошо держит грудь.

Penti отзывы

А судя по купальникам, которые у моих подруг от этой марки, они долго не теряют цвет и форму, можно носить не один год.

Цены здесь самые разные. Например, разброс цен на верхнюю часть купальника от 135 лир до 2000 лир. Слитные купальники от 300 лир до 2600 лир. Цена на майки и футболки для дома начинаются от 50 лир.

Актуальные цены и скидки можно посмотреть на сайте Penti.

Из минусов - в том магазине, что я была всего две примерочные кабинки, а толпы большие, долго приходилось ждать очереди.

Консультанты здесь классные, вежливые, улыбающиеся. Их много, всем покупателям хватает внимания.

Сам магазин чистый, светлый, приятно здесь находиться. Определенно загляну сюда еще и к посещению Penti рекомендую.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие турецкие магазины:

Koton

LC Waikiki

Madame Coco - магазин текстиля и вещей для дома

Migros - сеть продуктовых супермаркетов

Sharon Brownрекомендует
Приеду в Турцию и буду гулять по местам ваших отзывов))
21.07.2024
если будете в наших краях, готова побыть гидом Big smile
Так я вообще, с ума сойду от счастья)))
Big smile
Классный магазин! Я через экран присмотрела себе парочку вариантов. Красота 😍
21.07.2024
А я теперь на их сайт залипаю, накидала себе целую кучу хотелок. В августе должна быть большая распродажа у них.
Отличный магазин
24.07.2024
Я уже больше года на ассортимент залипаю, нет-нет, да закажу что-нибудь😅 мне нравится, что выбор действительно большой и ассортимента хватает на любые объемы фигуры
24.07.2024
А вы в Пудре, кстати, не бываете? У нас один их магазин на весь город и он далеко от моего дома, не знаю есть ли смысл ехать, может Penti лучше.
24.07.2024
Даже не слышала про такой магазин, и не видела его у нас поблизости🙈