ПоПути - прокат самокатов и велосипедов - отзывы

Категория: Транспорт

• 28.06.2021 - 08:56
    Urent,на каждом шагу в Адлере. Наш неудачный опыт попытки покататься
    Всем здравствуйте!!! Приехав в отпуск в Адлер, мы увидели как много людей катаются на электросамокатах. Здесь ппросто на каждом шагу есть электросамокаты,даже порой кажется больше чем машин. Ездят и подростки и женщины и мужчины,практически все. Нам стало интересно и решили тоже покататься.
  • 15.06.2017 - 11:49
    Превращение обычного самоката в сказочного дракона ♥ В парке все завидуют! Супер-дракон на руль от PandaPuzzle ^_^
    Привет всем читающим меня! Самокат - наше всё. Не захватив с собой это транспортное средство, выход из квартиры почти невозможен. Малыш настолько любит свой Razor, что после каждой прогулки приходится обязательно мыть самокат, чтобы можно было дальше кататься на нём по квартире.
  • 10.10.2020 - 13:39
    Подходит для многих самокатов
    Решила сына в садик возить на своём самокате. Он фирмы reaction, покупала с спортмастере не так давно. Подножку решила искать там же и нашла той же фирмы. Доставили домой аккуратно упакованную.
  • 03.09.2020 - 17:58
    Где ещё отдыхать и развлекаться в пандемию, как не на свежем воздухе?! Если вы хотите прокатиться по лесной реке на каноэ или каяке - вам сюда!
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я живу в одном из самых потрёпанных короновирусом штатов США - в Нью Джерси. И до сих пор практически весь развлекательный сектор у нас закрыт (обещают открыть к Labor Day, но как знать, не изменятся ли планы опять), и вот уже пол года все наши развлечения…
  • 14.09.2020 - 12:42
    Каяки - самое яркое впечатление каждый отпуск в Крыму! Справится каждый, даже если кажется, что это не так
    Всем привет! Каяки - наш любимый способ времяпровождение в Крыму. Каждый год мы стараемся выбрать день, чтобы совершить сплав. Сплав по морю не похож на сплав по реке, это города проще. Поэтому, если вы думаете, что это не для вас, и у вас нет силнавыков, то переживать не стоит.
  • 23.09.2015 - 13:10
    Осторожно мошенники! Аренда авто в Испании
    Кратко напишу отзыв, об этой компании! Путешествие планировали сами, не пакетом. Нашли компанию по аренде машин "Firefly car rental". Сначала все было отлично, забронировали машину. Она нас ждала в аэропорту Мадрида, оттуда уже поехали в Барселону. Документы вроде бы были в порядке! Но!
  • 25.11.2017 - 15:29
    Отвратительная работа с клиентами!
    Собирались арендовать минивен в данной организации и нам подтвердили наличие автомобиля (собирались отправиться в Грузию на автомобиле), после общения по телефону в течении пары часов скинули письмо с документами по водителям и кратким содержанием телефонного разговора.
  • 31.08.2017 - 18:05
    Ужасно!
    Осторожно, обман!Компания "ArendaAvto24" прикрываясь партнерством с известными мировыми прокатчиками, оказывает посреднические услуги по аренде автомобилей. В моем случае это была компания Греции. Берут предоплату 10, но все ваучеры и договоры являются недействительными.
  • 27.03.2018 - 01:15
    Если не хотите дарить ваши деньги мошенникам, никогда не связывайтесь с этой «компанией»
    Никогда, НИ-КОГ-ДА, не берите машину в Tbilisicars. Это мошенники. Основной способ заработка у них отнюдь не предоставление машины в аренду, а последующий развод вас на деньги. Итак, мы забронировали машину на сутки.
  • 05.09.2021 - 22:55
    Такой тип поездов вообще не должны были запускать в производство. ИМХО
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на обычный поезд. Что там писать? Едет и едет себе поезд из пункта А в пункт Б.В моем случае из Москвы в Волгоград . Колеса стучат, вагон покачивается, с интересными попутчиками знакомишься, за разговором и дорога быстрее заканчивается.
  • 🚕Моя история о том,как хитрый водитель Яндекса"кинул"меня на 230 рублей, но в итоге я осталась только в выигрыше. Как быть, если таксист отказывается везти? Почему, вопреки стереотипам, я предпочитаю "нерусских" водителей. Мысли об отечественных "кэбах"
    Проживая в Москве около 7 лет, системой Яндекс-такси я активно пользуюсь с 2017 года. Почему я отдаю предпочтение данному сервису, догадаться несложно: - адекватная ценовая политика. На мой взгляд, для столицы расценки вполне приемлемые.
  • 10.09.2021 - 07:09
    При мне развернули девушку у самолета, а нас с мужем разлучили. Перелет для экономных. Но авиакомпания Победа сделает все, чтобы выманить у вас побольше денег за каждый чих. Что нужно знать, чтобы избежать лишних трат и к чему нужно быть готовыми
    Про авиакомпанию Победа мне часто попадались негативные отзывы, но если заранее ознакомиться с правилами и их не нарушать, то в целом можно быть морально готовым ко всему и избежать возможных штрафов.
  • 07.09.2021 - 21:20
    Мы потеряли более 30 тысяч из-за ПРАВИЛ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИИ! Я больше никогда не свяжусь с аэрофлотом!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам историю, которая произошла с нами в июле 2021 года. Второго числа мы должны были вылететь в Екатеринбург вечерним рейсом Аэрофлота в 21:20. Мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, а так как ехали через Аэроэкспресс, то высадились в терминале Д.
  • Просто непростительный косяк от Азур в разгар пандемии. | "Мамочка, как мне страшнооууу" (с) |Двенадцатичасовой перелет в Доминикану.
    Вообще 12 часов болтаться в воздухе не страшно, а ОЧЕНЬ СТРАШНО. Особенно на взлете и при посадке. Но у всех свое отношение к самолетам, кто-то кайфует, кто-то очкует, каждому свое, а я где-то по середине. Авиакомпанией Азур Эир я летала впервые, но дважды, с интервалом в 10 дней.
  • 14.09.2021 - 11:35
    Бизнес-лаунж во Внуково: небольшой, уютный, вкусный. Большая экскурсия и маленький лайфхак.
    Есть в путешествии на самолетах одно неудобство - время ожидания рейса в аэропорту всегда довольно длительное, т.к. на посадку надо приходить сильно заранее, чтобы все предполетные процедуры пройти. При этом стоимость еды и напитков, которые помогают скрасить ожидание, обычно сильно завышена.
  • 29.07.2021 - 13:19
    Могут ли пираты захватить круизный лайнер? Да они регулярно это проделывают!
    Я живу в Питере с видом на морской порт. И до того, как мир придумал и удачно реализовал проект дурацкой пандемии, регулярно любовалась заходящими к нам лайнерами. Одним из самых красивых всегда был Disney Magic, всегда хотелось побывать на его борту.
  • 17.08.2021 - 13:14
    💎 Белавиа, вот если бы не твои ДИКИЕ цены, то я бы только с тобой и летала... Как же прошёл мой перелет чартером без приобретения тура? 💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- -- --   Белавиа... Вот честно, я всегда хотела полетать этой авиакомпанией даже чисто из интереса! Дело в том, что я сама из Беларуси и тарифы Белавиа меня всегда ввергали в ступор... Ибо реально цены неадекват!
  • 18.08.2021 - 20:02
    Пассажирский поезд 479/480 до Сухума скоростью явно не отличается, но, как беспересадочный вариант, подошёл неплохо🚂😉
    В этом году мы решили совершить небольшое путешествие в столицу Абхазии - город Сухум В качестве транспорта выбрали жд сообщение, которое оптимально подошло по цене, времени и пункту прибытия.
  • 01.09.2021 - 18:03
    Добро пожаловать в бизнес-зал "Vitosha Aspire" в аэропорту Софии: хамоватый персонал и практически полное отсутствие еды. Хотите пофотографировать? Не положено!
    Пару лет назад я стала обладательницей карты PRIORITY PASS , что, несомненно, сделало мои путешествия более комфортными. Данная карта открывает доступ к VIP-залам отдыха в аэропортах, где можно расслабиться перед полетом в спокойной обстановке и провести время в ожидании рейса со всеми удобствами.