Белое игристое вино Aviva (Авива) Gold - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Aviva
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 26.01.2020 - 17:59
    В хлам? Сравнение голубого и розового шампанского. С чем пить? И что вообще из себя представляет столь оригинальное игристое вино Aviva Rose.
    Всем привет и добро пожаловать! Продолжу-ка я повесть об игристых винах с блестками марки Aviva... Около года назад я рассказывала о голубом шампанском , теперь вот пришла очередь розового (есть еще у них золотое шампанское, но пока не уверена возьму ли).
  • 09.01.2020 - 16:17
    Красивое перламутровое вино для праздничного стола
    Доброго времени суток! Продолжаю делится впечатлениями после прошедших новогодних праздников. Постепенно тематика моих отзывов расширяется - это мой первый отзыв на алкогольную тему. Приобрела для разнообразия к празднику оригинальное игристое вино Кеос Оро с перламутром.
  • 30.11.2020 - 17:03
    «Faldeo Asti» - сладкое белое игристое, родом из Пьемонта в Италии.
    «Faldeo Asti» - итальянское белое игристое вино. Место покупки «Красное и белое». Стоимость покупки 489 рублей. Тара из темного стекла. Пробка корковая при вскрытии постороннего запаха не имела и не раскрошилась в труху. Оформление лаконичное, не перегружено деталями.
  • 14.05.2021 - 22:03
    «Soria Asti» - белое игристое, родом из Пьемонта в Италии.
    «Сория Асти» - белое сладкое игристое вино. Место покупки «Красное и белое». Цена 555 рублей. Бутылка стандартная для игристого напитка, выполнена из темного стекла. Дизайн не перегружен деталями. Вскрылась без нареканий, пробка постороннего запаха не имела и не раскрошилась в труху.
  • 26.09.2018 - 19:37
    Золото в бокале ☆ + "ведьмино зелье" на основе "золотого шампанского"
    Покупка "золотого шампанского" не обошла меня стороной. Иначе как "золото в бокале" его и вправду не назовешь. На полке в магазине оно выглядело абсолютно неприметно и не вызывало ни малейшего желания попробовать.
  • 03.01.2017 - 15:03
    Одесские вина радуют в очередной раз!!!Дешево, но вкусно!Новый год не был испорчен, напиток хорош:)
    Всем доброго дня и с наступившим Новым годом!!! Перед каждым Новым годом стоит вопрос выбора алкоголя, безусловно без шампанского никуда, хотя сейчас больше на игристые вина перешли, поскольку ассортимент их очень велик.
  • 28.02.2017 - 11:02
    Итальянское белое сладкое игристое вино Fiorino d’Oro Abbazia Asti DOSG: если нет денег на переоцененное Martini Asti
    В позапрошлом году ради праздника и матери (большой любительницы) под Новый год разорились на «настоящее Asti» (которое от Martini по акции за 950 р.), и оно просто не пошло: слишком сладкое, слишком нарочитое… Переоценивают его во всех смыслах, на мой взгляд.
  • 23.11.2017 - 14:08
    Вино качественное, но в линейке вин Асти есть более интересные варианты
    Сразу скажу, что о вкусах не спорят, и потому вкус того или иного вина однозначно ругать или хвалить бессмысленно. Просто опишу свои впечатления, заметив, что перепробовал уже где-то с десяток различных вин из итальянской провинции Асти, что находится в южном Пьемонте: Mondoro Asti, Cinzano Asti,…
  • Испробовала на дне рождения коллеги это винишко.😄
    Всем приветик! Вот и я испробовала на дне рождения коллеги это винишко. Цена в "Красное Белое" в городе Челябинск 399 руб., вполне приличная цена. Бутылочка очень красивая, золотистая.
  • 06.03.2022 - 18:36
    Создай атмосферу праздника. Цветное шампанское Aviva Rose. Оцени прелесть перламутровых переливов.
    Это шампанское давно покорило моё сердце и вот уже второй Новый год я покупаю его к праздничному столу. Я пробовала все три вида этого напитка. На вкус они практически не различаются между собой. Мне показалось, что золотое и голубое более сладкие по сравнению с розовым.
  • 20.04.2022 - 14:29
    Итальянское "шампанское", с которым я обычно встречаю Новый год. Почти такой же символ праздника, как мандарины. Легкое, ненавязчивое и деликатное, с тонким ароматом праздника. Отзыв от человека, который не любит игристые вина
    Привет!   Этот отзыв я не планировала писать вообще, в процессе употребления вина запланировала, а в итоге отложила почти на полгода.   Дело в том, что я не любитель игристых вин. Я очень люблю красные сухие вина Испании, Италии и Франции и некоторые виды сухого белого.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 07.03.2022 - 07:52
    Приятная российская новинка игристое вино Perle brut: гармоничный вкус, красивый цвет, приятная подача
    Брют относится к сухим видам вин, я искренне ожидала неприятной кислятины, купила баночку просто для того, чтобы попробовать все вкусы сразу. Открыла его первым и...была крайне приятно удивлена. Баночка очень небольшая, всего 250 мл , это ровно два полных бокала для шампанского.
  • 09.03.2022 - 18:49
    Французский букет из полевых цветов и белых фруктов в бокале белого полусладкого. Советы от сомелье как выбрать недорогое качественное вино.
    Здравствуйте! Позади замечательный женский праздник 8 марта! По традиции мы отмечаем его вместе с любимым мужем за вкусным ужином и бутылочкой хорошего вина. На этот раз выбор пал на бутылочку белого полусладкого французского вина.
  • 30.03.2022 - 22:29
    Букетик летних цветов с пыльной городской клумбы, и студенческая вечеринка эхом отзывается в фужере игристого Perle Rose
    Приветствую! Из алкоголя я всегда предпочитала красное сухое и коньяк. Но, не прочь побаловаться игристыми винами. Правда, в последнее время употребляю алкогольные напитки ну очень редко, и обычно выбираю что-то из разряда натуральных сидров. Хочется чего-то легкого, и без кучи ароматизаторов.
  • 16.07.2022 - 21:18
    Пьем вино Villa Krim Chardonnay с 6 утра на берегу черного моря! Алкоголики? Нет, просто это наша традиция встречать рассвет и пить сухое крымское вино!
    Здравствуйте!   Если бы тут была возможность вставлять аудиодорожку, то песня Жанны Фриске "Где-то летом" подошла идеально!   Я живу в замечательном и прекрасном поселке Гурзуф, который расположился на южном берегу Крыма. О своей жизни в этом уютном и красивом месте я уже писала отзыв.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 09.04.2022 - 03:09
    Это лучшее десертное вино из линейки Массандра
    В поиске лучшего вина для хорошего вечера мы обратили внимание на линейку вин Массандра. Попробовав линейку красных (белое пьём только игристое) нашли для себя идеальный вариант!   Мускатель Массандра Черный!   Как и вся линейка вин Массандра, Мускатель Чёрный произведён в республике Крым г. Ялта.
  • 02.05.2022 - 11:04
    Выпили винишка и опять как будто в Турции
    Всем привет! Кто был в Турции тот знает, что там ну очень популярны фруктово-ягодные вина. И туристы очень часто распивают их не отходя от кассы от отеля или везут домой в качестве презента.