Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Январь, 2019 - 14:02

ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐღ ஐ ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐღ ஐ ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐღ ஐ ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐღ ஐ ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐღ

Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о игристом вине Aviva Gold.

ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐღ ஐ ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐღ ஐ ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐღ ஐ ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐღ ஐ ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐღ

Ранее я уже была знакома с вином данной фирмы AVIVA ROSE. Я покупала его в честь нового года, по скольку данное вино очень тяжело назвать бюджетным, я решила брать его только по особым случаям. И вот один из них настал. Но на этот раз я решила попробовать Aviva Gold.

главный герой отзыва

"Aviva" — линейка игристых вин, привлекающая внимание с первых секунд. Изюминкой является волшебный эффект, который появляется при встряхивании бутылки. Легкие, фруктовые игристые вина станут настоящим украшением любой вечеринки!

"Aviva" Gold — очаровательное игристое вино, созданное из винограда сортов Айрен и Москатель. Оно демонстрирует приятный соломенно-золотистый цвет, который после встряхивания бутылки дополняется магическими золотистыми "плавающими" оттенками. "Авива" Голд станет неотъемлемой частью любого торжества.

Тип вина: игристое, белое, сладкое.

Объем: 0.75 л.

Крепость: 5.5%.

Страна-производитель: Испания.

Состав: лично мне кажется сомнительным.

• Виноградный материал столовый белый;
  • Сахарный песок из расчета 40 грамм на литр напитка;
  • Два виноградных сорта – Москатель и Айрен;
  • Антиокислитель Е330;
  • Красители пищевые (Е171, Е123, Е122).

Цена: 950 р.

Вот тут мне несказанно повезло. После того, как спрос после нового года упал, цены на шампанское вино тоже упали. По скольку в моем городе найти это вино было практически не реально, в прошлый раз мне пришлось его приобрести аж за 1700. А сейчас, спустя какое то время, его наконец то завезли хотя бы в один магазин нашего города. И по акции мне удалось купить бутылку за 950р. без акции она там стоит 1200р.

Цвет: если шампанское оставить в покое и не взбалтывать его, все блестки и "красота" окажется на дне, а само шампанское будет обычного ярко желтого цвета за что спасибо красителям.

если взболтать

Вкус: на вкус обычное шампанское кисло-сладкое, но не приторное.

С чем пить: оказалось очень вкусно, если закусить это кисловатое шампанское шоколадкой.

Вывод: шампанское для перфекционистов, думаю, в основном его покупают девочки, чтобы украсить стол. А я буду покупать его и дальше, и пробовать другие вкусы, конечно же по особым случаям.

ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐღ ஐ ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐღ ஐ ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐღ ஐ ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐღ ஐ ღ ஐ ღ ஐ ღ ஐღ

Я высказала своё независимое мнение, а покупать вам его, или нет, решайте сами!

Спасибо за внимание, с любовью Hard Hut.

Недостатки
  • С добавлением красителей
Hard nutрекомендует
27.01.2019
Жалко в нашем нищебродском городе такого нет думаю и не будет(
27.01.2019
В наш колхоз очень долго завозили. По началу, когда был дефицит, по 1700 продавали бутылку.
27.01.2019
Можно купить краситель кандурин (недорогой) и таким золотом чудесным сделать хоть Боржоми Party
Хорошая бизнес идея Big smile