Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 10:46

несколько раз
    98 руб

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о новинке, маске для лица Yeppen skin «BUBBLE D-TOX mask». В первую очередь, меня привлек интересный формат маски - миниатюрный майонезный пакетик, рассчитанный на несколько раз. Во вторых - это же типа пузырьковая маска! А т. к. со знаменитым брендом у меня не сложилось, и я уже боюсь покупать что-либо из их продукции, то решила попробовать эту. Да и цена очень бюджетная, грех не купить.

? Где купить: СП (Совместные покупки), ИМ корейской косметики

? Производитель: DERMAL, Южная Корея

? Объем: 20 г

? Для кого: для всех типов кожи

? Внешний вид

Маска выполнена в мини-формате майонезного пакетика с завинчивающейся крышкой-дозатором, предполагающей многократное использование. Одного пакетика маски хватит примерно на 5 раз. Такой небольшой формат удобен еще и тем, что не занимает много места, и его можно взять с собой куда угодно, эдакий вариант для путешествий.

? Состав:

Вода, кокамидопропилбетаин, кокоилглицинат калия, кокамид DEA, глицерилкокоат PEG-7, метилперфторбутиловый эфир, метил перфторизобутиловый эфир, глицерин, акрилатный сополимер, 1,2-гександиол, динатрий-кокоамфторидоксидроксидокислота, хлорид калия калия, хлорид калия , Гексиленгликоль, пантенол, бутиленгликоль, этилгексилглицерин, динатрий ЭДТА, экстракт корня Scutellaria Baicalensis, глицерил каприлат, порошок древесного угля, экстракт водорослей, экстракт семян моринги масличной, пропанедиол, экстракт цветков камелии японской, ароматизатор.

Я составы обычно не изучаю, особенно у масок, поскольку не особо в них разбираюсь. Для меня гораздо важнее наглядное тестирование.

Сама маска представляет собой прозрачный жидковатый гель. Аромат слабенький, слегка косметический.

? Обещания производителя:

Маска очищает кожу с помощью мелких кислородных пузырьков, и абсорбирует тяжелые металлы, мелкую грязь и вредные вещества с поверхности кожи.

Содержит мощный природный абсорбент, который замечательно впитывает скопившиеся в порах пыль, кожное сало и остатки макияжа, благодаря ему кожа остается чистой и не испытывает недостатка в минеральных веществах.

Мягко очищает, не повреждая верхний слой эпидермиса и не нарушая pH-баланса кожи.

Маска также питает и увлажняет кожу, успокаивает ее, снимает следы усталости, тонизирует кожу, возвращает ей сияние.

Моя кожа: жирная, склонная к воспалениям и аллергическим реакциям, имеются черные точки.

? Применение

На предварительно очищенную кожу я наношу небольшое количество этого прозрачного геля, распределяю тонким слоем по лицу.

За счет довольно жидкой текстуры нанести маску не так просто. Если нанести сразу много, она начинает стекать с лица. Поэтому приходится наносить по капельке и быстро распределять по коже.

Маска начала пузыриться

Маска сразу же начинает шипеть и пузыриться, а я в это время чувствую тот самый пузырьковый массаж. Сначала все лицо покрывается густой белой пеной, похожей на пену для бритья (и даже запах чем-то схож).

Образовалась густая пена

А спустя каких-то пару минут эта пена тает прям на глазах.

Пена начала таять

Через 5 минут от пены практически ничего не остается, кое-где даже высыхает, и я смываю её. Смывается она не совсем легко и напоминает густо намазанный обычный гель для умывания. Желательно, конечно, смывать её при помощи спонжа.

Спустя 5 минут

? Мои впечатления от использования маски для лица Yeppen skin «BUBBLE D-TOX mask»

Из эффектов могу отметить:

✔ приятный массажик лица;

✔ легкое очищение.

Всё. На этом её действие заканчивается! Никакого заявленного тонизирования, и уж тем более, питания! После смывания на лице чувствуется стянутость, без дополнительного увлажнения никак не обойтись.

✖ Не советую эту маску людям с сухой кожей!

А насчет абсорбирования тяжелых металлов и вредных веществ, по-моему, корейцы просто перегнули палку!

Моё мнение, маске приписали очень много лишних обещаний, она не в силах их выполнить.

Маску для лица Yeppen skin «BUBBLE D-TOX mask» можно взять один раз обладателям жирной кожи, просто побаловаться.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Делает массаж кожи
  • Компактная
Недостатки
  • Сушит кожу
Toyota Carinaрекомендует