Опубликовано 15 Март, 2018 - 21:00

Очередная новинка 2018 года. Фильм который пощекочет ваши нервы и доведет вас до истерики.

Страна которая произвела на свет этот хоррор - США.

Режиссерами киноленты стали: Мэтт Энджел, Сюзанн Кут.

Жанр: триллер, ужасы.

Продолжительность: 1 час 34 минуты.

Актерский состав:

Дилан Миннетт - Логан;

Piercey Dalton - Наоми;

Шариф Аткинс - Крис;

Патрисия Бетун - Марта и др.

Сюжет.

Сюжет закручен конечно не хило, но все равно, не до закрутили. Smile

После трагической смерти мужа, Наоми с сыном Логаном остались без денег, с кучей долгов. Они были вынуждены съехать с квартиры. Родная сестра Наоми предложила им в качестве временного убежища свой загородный дом, который был выставлен на продажу.

Осознавая, что другого варианта у них нет, Наоми соглашается. Уже на следующий день они с Логаном уезжают за город, в свое новое жилище.

Наши герои хотели немного уединения и покоя. Но они не предполагали даже, что их ожидает в этом особняке.

Дом был огромным и очень красивым, только вот почему то, его ни кто, так еще и не купил. Каждую пятницу у них "смотрины", желающие приобрести дом свободно разгуливают по нему. Для наших героев, это не очень приятно, но они вынуждены терпеть все.

По соседству находится всего пару домов. Все здешние жители друг друга знают.

Спустя пару дней, наши герои осознают, что с домом, что то не так. То котел отключится, то двери сами открываются, а порой вообще предметы сами собой перемещаются. Жуть....

Примерно до 70 минуты, все было хорошо, но вот потом, видимо что то пошло не так. Все начало раздражать. Игра актеров, развитие событий. Хотелось выключить и все. Но привычка, доводить начатое до конца одержала верх.

Ощущения после просмотра?

Ну не дотянули, не раскрутили сюжет так как надо было. Чет намутили, непонятно что. Сплошные вопросы и ни одного ответа. Почему? Зачем? ....

В общем фильм не доработан. Задумка изначально была не плохая, но концовку откровенно запороли.

Киноленту "Дом на продажу" (Открытый дом) НЕ советую, зря потратите свои нервы и время.

Достоинства
  • Красивая природа
Недостатки
  • Идея не доработана
  • Сплошные вопросы
brusenetskayaне рекомендует
15.03.2018
Ох, жуть как люблю ужастики, надо будет заценить! Smile
15.03.2018
Ну не знаю, я бы поискала что то более достойное. Stare
Ну, надо всякое посмотреть
16.04.2018
Название знакомым кажется... Но вот сюжета такого не помню. Можно глянуть, ради интереса Smile
16.04.2018
Этот фильм загадка) много вопросов у меня появилось после просмотра)) Smile