Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 21:50

164 рубля

Сегодня я хочу рассказать об одном из довольно неудачных заказов с Aliexpress.

Предоставляю Вашему вниманию фотографии "сексуальной" ночной сорочки.

Ведь именно такой она мне представлялась... Ну, а что я собственно хотела получить за 164 рублей? Иногда я думаю, что если сложить стоимость всех моих неудачных ночнушек и эротического белья с Aliexpress, то можно было давно купить в специализированном магазине один добротный товар надлежащего качества и больше не париться. Но я не ищу лёгких путей! И моя жадность иногда играет со мной злую шутку...

На фото у продавца как всегда шикарная ночнушка из добротного материала и высшего качества с красивыми кружевами. А приходит какая-то бесформенная тюль с зацепками.

В ассортименте у продавца 5 цветов. И что странно, стоит оценка 5 звёзд (40 голосов), именно это то меня и сподвигло в большей степени на покупку. Кроме того, сам продавец также отличается высоким уровнем рейтинга.

Размер всего один- универсальный. А из всех цветов я предпочла красный.

Привожу обещания продавца на данный товар

изготовлен из высококачественного кружева, прочный и противоизносные
сделать вас супер сексуальный и соблазнительный
улучшенный кружева удобно на ощупь
нет на косточках и нет груди площадку
служить в ночное, а также стимулирующие секс комплект для сексуальной жизни пары

положить ваше тело в полностью расслабленной состояние, высокая эластичность пояс, нет на косточках, нет какой-либо дискомфорт, связанный с ненаучными дизайн.
ультра гладкой чувство прикосновения, каждый добросовестный дизайн внимание фокусируется на идеальный нижнее белье для вас, не только неподражаемо сексуальная
эффект попробовать на, но также очень удобный сенсорный кожи чувство

Прочитала я всё это сейчас и хочется просто смеяться. Несомненно открывая спор на сайте, я буду на это ссылаться. Ох уж эти китайцы...

Доставка длилась в районе месяца до Республики Татарстан.

Что же мне пришло?

Так называемая сорочка с непонятными колючими кружевами и торчащими нитками.

Кружева словно сделаны из стекловаты, ещё никогда у меня такого не встречалось. Её неприятно надевать, но в спать в ней наверное просто нереально ( при условии, если бы она выглядела достойно). Материал совершенно не приятен к телу, хочется просто скорее его снять и больше никогда его не видеть. При этом имеет местами непонятные зацепки, которые, к сожалению толком не получилось запечатлеть на фото.

При этом она ещё висит на мне как на вешалке... На мой 42 размер одежды и 1-ый размер груди оказалась великовата.

Лямки регулируются, но они не сильно спасают ситуацию. Сзади имеется резинка, которая ещё больше растягивает ночнушку, но я не понимаю куда уж больше это делать.

Оставляю ссылку на продавца, чтобы обходить его стороной. На этот раз это моя последняя покупка подобного товара с Aliexpress.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Качество
  • Материал
  • Размер
qirl4kaне рекомендует
03.12.2017
ужасная сорочка( качество и то как светится она, просто жесть
03.12.2017
колючие кружева- отдельная фишка алиекспреса))
04.12.2017
Сплошное недоразумение, но на Али такое к сожалению часто приключается.
04.12.2017
Ну в принципе.. За 164 рубля многого ожидать и не стоило. Но я тоже на такой товар нарывалась, при чем дороже в два раза. У них там вообще проблемы с "атласными" ночнушками. А вот кружевную (спандекс, полиэстер) сетчатая такая, я купила и не ошиблась. Пришла ооооочень классная! Попробуйте из другого материала заказать, может больше повезет Smile
04.12.2017
Обидно, тряпочка жутка. Ну хоть не стоила мульен
04.12.2017
у меня еще от таких адски чешется тело, даже если немного поношу
04.12.2017
Бывает( хорошо, что спор открыть можно
до сексуальной явно не дотягивает, качество ужасное
04.12.2017
Радует, что хоть цена невысокая
УЖас такой(
Не всегда Китай радует..