Опубликовано 22 Март, 2014 - 23:39

Доброго времени суток всем читающим мои отзывы!

Поделюсь с вами впечатлениями об этом товаре. СЛОВ НЕТ!

Я регулярно покупаю себе вещи, чтобы носить их по дому. Делаю раньше делала это в таком недорогом магазине масс-маркет, как "Фамилия". Для дома обычно беру вещи, которые на размер больше моего реального (начиталась о том, что слишком узкие брюки, мол, опасны для женского здоровья). Так футболки долго не разносятся, горловина не вытянется (а ведь дома вещи в принципе разнашиваются быстрее, подвержены бОльшему износу), леггинсы тянутся, поэтому тоже можно брать на размер больше. Также было и с леггами "Forever" - у меня 44 (Drunk, а я взяла 46 (M). Поэтому вариант о том, что они могли быстро порваться из-за того, что они меньше моего размера, отпадает.

В общем, приобретённые мною леггинсы долго пролежали на полке (всё берегла их, и, как оказалось - зря надеялась на них). Недавно взяла, надела дома и тут... ЛЕГГИНСЫ ПОРВАЛИСЬ НА ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ! Сначала - на самом интересном месте, потом швы разошлись по ногам с обеих сторон, моментально стали видны белые нитки на линии стыка. СЛОВ НЕТ!

Да вещь такого омерзительного качества надо ещё постараться найти! А потом - врагам дарить можно, чтобы те где-нибудь облажались в них!

Кстати: состав - вискоза (95%) + лайкра (оставшиеся 5%).

Вискозу можно носить дома во второй половину зимы и в начале весны, она относительно неплохо согревает, но вот надевать её летом не стоит - кожа начнёт потеть и париться в таком материале. Хоть вискоза и является искусственно полученным волокном, назвать её синтетикой нельзя в силу ряда особенностей.

Вот фотографии тех самых штанишек. На самом деле они очень яркие (совсем не такие, как на фото - всё дело в качестве съёмки).

ТЕПЕРЬ ЭТИ ЛЕГГИНСЫ УЖЕ НА ПОМОЙКЕ, А Я СТАРАЮСЬ ОБХОДИТЬ МАРКУ "FOREVЕR" ЗА 3 КИЛОМЕТРА:

Рвань I
Рвань II
Рвань I
Главное изображение: коллаж

Лично я в "Фамилию" уже достаточно давно не хожу (и вам не советую).

Но если вы всё-таки посещаете этот магазин, то рекомендую обратить внимание на то, чтобы НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ (даже в случае начала Третьей Мировой) не брать вещи из следующих серий:

• Soul Age
  • Forever.

​Будьте внимательны к качеству вашей одежды! ; )

Iren_Rне рекомендует
Спасибо, учтем:)
23.03.2014
омг) ну, может это продукт 2 в 1. легинсы и игра "сделай сам")
Martsypan , угу.
И для кого же может быть предназначена такая игра?)
23.03.2014
для пытливых, любящих рукоделие людей!))))