Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 13:18

Сеть Поликлиника ру входит в пакет рабочего ДМС. Сначала отнеслась с подозрением к данной клинике, тк название не на слуху и отзывов мало. Но решила посетить, тк мне очень удобно территориально.

Посещаю клинику на Красных воротах. Она компактная, но многопрофильная, здесь есть и отделение стоматологии, и функциональной диагностики, и широкий перечень специалистов.

В клинике чисто, комфортно, но может немного простовато, в отличие от других частных клиник. Здесь нет экранов над дверьми кабинета, туалеты простенькие, одежду иногда придется повесить просто на вешалку (тк гарбероб не всегда работает), в общем без пафоса, но чисто и все необходимое имеется (кулеры с водой, аппараты с кофе/чаем, мягкие диванчики и скамейки).

Посещала разных специалистов: терапевта, стоматолога, гинеколога, офтальмолога, эндокринолога, аллерголога, дерматолога. И все без исключения оставили хорошее впечатление: все очень доступно рассказывали о диагнозе, необходимом лечении и обследовании, без лишних назначений и выкачки денег.

Да, тут есть и молодные еще не очень опытные, но внимательные врачи, а также с большим опытом профессионалы.

На сегодняшний день я довольна оказанными услугами и буду посещать в дальнейшем эту клинику.

Из небольших минусов: на забор крови бывают очереди, принимают по одному человеку.

lacha23рекомендует
19.11.2019
В этой клинике я у стоматолога был, мне довольно быстро помогли, долго ждать не пришлось и специалист был сильный, упрекнуть не в чем.
25.11.2019
Зачётная клиника с удобным расположением, специалисты все прекрасные профи своего дела!
26.11.2019
Две недели назад посещала гинеколога в этой клинике, такой хороший специалист и отнёсся ко мне с уважением, да в целом клиника хорошая, сотрудники работают как положено.
20.01.2020
Мой выбор, только эта клиника, тут все на уровне, начиная от отношения персонала и заканчивая качеством предоставляемых услуг.
28.01.2020
В клинике специалисты работают. Уже неоднократно сюда обращалась, нравится, что грамотно консультируют и лечат.