Опубликовано 19 Март, 2019 - 18:13

несколько раз

Долгое время не могла понять причину своей аллергической реакции, пока не обратилась за помощью к специалистам из клиники [ссылка]

Немного предисловия.
В свои 35 ни разу не страдала от каких-либо кожных заболеваний и пр., что вызывает сыпь на теле. Сначала грешила на ананас, привезенный нами из Греции накануне моих первых признаков аллергии. Но прошло недели 2, как я его съела, да и у моего сына, которому всего 3 года, никакой реакции на фрукт не возникло.

Пошла в нашу обычную городскую поликлинику, ну как пошла… Записалась на прием через неделю, потому что вы знаете сами, какая у нас «быстрая» в обслуживании медицина. На приеме мне сказали, что нужно сдать несколько (чем больше, тем лучше) анализов на маркеры, чтобы определить истинную причину красных пятен на моем лице.
В итоге, я заплатила порядка 600 рублей, сдала кровь, все анализы в норме, лицо – нет. Мне предложили даже лечь к ним в стационар, чтобы пройти полное обследование. Но я не могу просто взять и устроить себе отпуск на неопределенное время.

Муж в итоге настоял, чтобы я обратилась в клинику, которую он сам ходит по ДМС. Как раз-таки в [ссылка], я и нашла ответ на свой вопрос. Врач сразу же задала ряд вопросов, по которому мы предположили, что привезенный мною из отпуска крем, на который я бы и не подумала, стал причиной всей этой сыпи на лице.
Не пришлось больше делать никаких анализов, просто прекратила пользоваться злосчастным кремом, и лицо пришло в нормальное состояние. Не знаю, сколько бы еще потребовалось времени, если бы я не обратилась в частную клинику.

Достоинства
  • Запись на прием онлайн
  • Самостоятельный выбор врача
  • Удобная запись
  • Удобное расположение
Nastya259рекомендует
25.11.2019
Клиника с хорошим обслуживанием, специалисты очень компетентные, записываться онлайн удобно.
29.11.2019
Давно хожу в эту клинику. Все нравится - квалифицированные врачи, новое оборудование, везде чисто.
19.01.2020
В этой клинике работают грамотные врачи. Уже неоднократно была здесь, впечатления хорошие остались.
28.01.2020
В октябре того года в стоматологическом отделении в этой поликлиники я был, мне зуб там удаляли. Всё чётко сделали, приняли быстро и врач попался отличный, я доволен.