Опубликовано 14 Март, 2019 - 12:43

Вот уже 3й год я являюсь пациентом клиники [ссылка]. Хожу туда по ДМС и считаю, что это самое выгодное вложение денег в свое здоровье.

Здесь я могу получить более широкий спектр услуг, нежели по обычному полису ОМС. Так же в частной клинике время ожидания врача, и уж тем более записи к этому врачу сокращается в разы, в отличие от муниципальных учреждений. Еще здесь я могу сама выбирать себе врачей из довольно большого списка, а не к тому, кто сейчас "не в отпуске".

Именно поэтому сейчас я точно знаю, что что бы у меня на заболело, в [ссылка] найдется специалист,который постарается решить мою проблему. Так, я обзавелась своим педиатром, массажистом, офтальмологом.. и т.д, список можно продолжить.

Смысл в том, что все эти люди работают в одном месте (я лечусь на ст.Таганская), друг друга знают, и уже имеют представление о моем общем состоянии здоровья. Мне не нужно каждый раз рассказывать всю историю болезни, потому что моя карточка лежит здесь. Никто не берет с меня сверх того, что написано по прайсу. У них нет желания заработать на мне, предложив ненужные анализы или т.п.
Я рада, что в Москве еще остались хорошие специалисты.

Достоинства
  • Адекватные квалифицированные врачи
  • Запись на прием онлайн
  • Не разводят на деньги
  • Он - лайн сервисы
  • Самостоятельный выбор врача
  • Удобная запись
  • Широкий спектр услуг
Недостатки
  • 10 минут пешком от метро
yelizрекомендует