Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 21:07

Всем доброго дня!

Никому ненужная предыстория....Но для тех, кому это может быть интересно, конечно напишу.

Сегодня хочу рассказать о своём чудо-карандашике для бровей от арт-визаж в оттенке 406. Этот оттенок отлично подойдет шатенкам. Именно этим карандашом пользуюсь на протяжении уже 3-ёх лет. Только сейчас стала задумываться о поиске другого карандаша. Не из-за того, что меня карандаш чем-то не устраивает, а только потому что хочется попробовать какую-нибудь другую не менее достойную марку...Если кто-то может поделиться названием своего карандаша, от которого Вы остаётесь довольной,то прошу мне об этом сообщить,пожалуйста)

Ну а теперь пройдёмся по свойствам карандашика

Итак,оттенок у меня 406

Цена варьируется от 240 до 300 рублей. Считаю эту цену более чем оптимальной.

Бренд : Art-visage

Карандаш продаётся в запечатанном виде.

Колпачок карандаша имеет щеточку. Не знаю,почему многие к ней придираются, но лично для меня она супер удобная. Ей я прочёсываю бровки перед макияжем.

У карандаша очень красивая гравировка бренда)

На обратной стороне указан оттенок цвета. В моём случае,это оттенок 406

Свотчи на коже выглядят таким образом. С левой стороны я наносила карандаш более сильнее и жёстче. С правой стороны я нанесла карандаш более лёгкими движениями. Карандаш неплохо растушёвывается.

В сумочке с собой я всегда ношу "мини-версию" карандашика. Ну мало ли что....)

Кстати,карандаш очень хорошо точится, не обламывается, не крошится,хватает этой остроты на одно оформление. Также отмечу,что карандаш умеренно жесткий,что необходимо для прорисовки красивых линий.

А теперь перейдём к самой интересной части отзыва.

Поэтапное оформление бровей

Шаг №1

На первом шаге при необходимости я формирую форму брови при помощи щипчиков. Делать это лучше с вечера, а не перед выходом в свет, поскольку покраснения возле бровей не выглядят эстетично)

Шаг №2

После того,как форма брови полностью готова,можно приступать ко второму шагу.

Карандашом я прорисовываю кончик брови, начиная примерно от середины брови. Этот шаг требует хорошо наточенного карандаша. Я люблю,чтобы на этом шаге он был идеально острый. Начало брови я не рисую карандашом,а перехожу к третьему шагу.

Шаг №3

На третьем шаге я использую свои тени для того,чтобы заполнить пустоты брови,а также смягчить и растушевать кончик брови, чтобы он выглядел более естественным.

Тени использую такого же оттенка,как и карандаш. Кстати,обзор на эту палетку будет уже скоро! Возможно многие догадались,какой фирмы эта палеточка Smile

Шаг №4

Заключительным шагом в оформлении бровей становится их фиксирование. Для меня этот шаг по-особенному важен, так как у меня НУ ОЧЕНЬ непослушные волоски и любят торчать.Для устранения такого недостатка я использую специальный фиксатор для бровей.

Есть фиксаторы с цветным пигментом,а есть прозрачные,которым я как раз и пользуюсь.Обзор на этот фиксатор также скоро будет!

Основные характеристики или заключительный вывод...

В общем,карандашом я довольна, иначе не пользовалась им аж 3 года!

Отмечу его стойкость, которую хватает на полный день.

Карандаш не крошится.

Отлично точится.

Хорошо растушевывается.

Наносится без"штрихов"

Приемлемая цена.

В меру жесткий.

Хорошо прорисовывает линии брови.

общий вид

Недостатков я не нашла,поэтому смело могу посоветовать его.

Рекомендую!)

Если есть вопросы,с радостью на них отвечу)

Достоинства
  • Без лишней жирности
  • Идеальная твёрдость именно для бровей
  • Отличная стойкость
Недостатки
  • (нет)
JanessJuрекомендует
02.12.2016
красивые бровки получаются этим карандашиком. от арт-визаж только для губ карандашами пользовалась, теперь и для бровей куплю! Smile
02.12.2016
Спасибо за полезные советы)
Ох, на последней фотке брови вообще выглядят шикарно, взгляд сразу такой выразительный становится Love
02.12.2016
Бровки у Вас получаются очень красивые! У меня сейчас карандашик от Риммель, тоже очень нравится, но и Ваш взяла на заметку)
02.12.2016
Надо поискать в палитре свой оттенок. Качество карандаша отличное.
02.12.2016
Конечный результат выше всяких похвал. Вам очень идут Ваши брови.
Сама предпочитаю автоматические карандашики Smile
02.12.2016
Очень аккуратно и красиво получается Smile
02.12.2016
палетка не Никс случайно?)
бровки красивые)
02.12.2016
NataHappiness, именно она) Вы правы) скоро буду делать отзыв на неё)
02.12.2016
в итоге отличный результат)
02.12.2016
Раньше косметика Арт-визаж была более бюджетной. Вообще конечно неплохой карандаш для бровей.
02.12.2016
Обалдеть, как все сложно)) Я только тенями брови крашу и все)
02.12.2016
Буду иметь его в виду Smile
03.12.2016
я обожаю именно этот карандашик для бровей)))) покупаю только его, потому что все остальные фирмы ему проиграли)
красивые бровки, а вкупе с длиннющими ресницами так вообще огонь Wink
а что за палетка-то? интересно))
красивые аккуратные бровки
03.12.2016
Красивые бровки получились. Как-то покупала этот карандашик, мне понравился)
03.12.2016
Давно хочу попробовать этот карандашик. Оттенок мне бы думаю подошел.
Хороший вышел урок по оформлению бровей Crown
03.12.2016
У меня тоже этот карандаш, хотя, его наверно уже каждая вторая попробовала
03.12.2016
Вам очень подходит оттенок карандаша. Мне у Арт-визаж прозрачный гель очень нравится, карандаши пока не пробовала Smile
03.12.2016
КК_трехчасовая, палетка от никс) скоро буду делать отзыв на неё)
03.12.2016
Отличный карандаш и брови загляденье получились!
Очень хороший эффект получился Wink
Inc аватар
Inc
03.12.2016
Карандашик хороший, а ещё меня очень привлёк гель-фиксатор для бровей. У самой волоски на них непослушные, иногда кажется, что я специально сплю на бровях и нужна всегда укладка. С удовольствием бы прочиала на него отзыв!
Какой результат красивый)
03.12.2016
Я у Арт визаж покупала гель для фиксации бровей и для удаления кутикулы, оба продукта понравились. Big smile
Какая Вы красоточка Love
Хорошо этот карандашик рисует бровки)
03.12.2016
Аккуратные брови получились, этот карандаш многие хвалят)
вот это рейтинг у карандашика, подучусь на своем китайском и такой куплю. Брови очень красиво получаются у вас
Брови идеальные Love И вообще все идеально Love
04.12.2016
карандаш отличный и бровки у вас очень аккуратные Smile
04.12.2016
Пожалуй, подберу и себе нужный оттенок. Понравился карандаш по характеристикам.
04.12.2016
Хороший карандаш, надо бы тоже его приобрести)
Такая красивая Shy
Арт-Визаж мне нравится, очень достойное качество косметики Love
04.12.2016
спасибо за советы дельные!
Как красиво у Вас получились бровки!Очень ярко и в тоже время натурально Wink
05.12.2016
Красивый натуральный оттенок. Вам отлично подошел. Брови сразу такие выразительные стали. Smile
05.12.2016
Хорошо получилось) Вы красотка)
05.12.2016
Мне понравился результат, люблю яркие выраженные брови! Smile
EvgZhulkova, оо, ну круто, жду отзыва поскорее)
Ещё 6 комментариев