Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 09:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Ни в коем случае не продвигаю идею "начать всё с Нового года". Мне честно понравилось оформление этой книги, задания из неё и собственно формат контроля исполнения.

Твёрдный качественный переплет, белая плотная бумага, чёткая печать, котик-парашютист, адекватная разработка от нашего автора - всё очень даже симпатично и работоспособно.

Оглавление:

Собственно в чём идея - предлагаются несколько сфер для развития и для каждой есть список заданий. Пусть это и уже несколько навязло на зубах, однако вполне оправдано. Что приятно, нет жесткого расписания, есть некоторые рекомендации от автора. То есть по-честному можно и не десять недель работать. Можно выбрать самую нужную сферу и работать в ней.

Кроме того, что сами задания интересные и адекватные, мне понравилось, как потом предлагается себя оценивать. Очень приятно, что нет воды. Всё по делу, без лишних слов.

Поэтому по-моему результаты есть и они заметны. Оформление способствует вдохновению.

Рекомендую!

Кабанова Ксения...рекомендует
19.12.2017
Занятное пособие, нравятся такие мотивирующие вещи! Иногда нужен не дюжий креатив, чтобы заставить себя расшевелиться) А я возьму этот блокнот на заметку на подарки!
Запланируй возмутительно приятное
- прикольно)
Мне точно такая книга нужна!
Занимательная книжка. Wink
19.12.2017
Интересный вариант и с таким изданием точно не заскучаешь.
19.12.2017
Спасибо за скрины, понравился простой понятный язык изложения, очень захотелось прочитать. Чувствуется, что все по делу, без воды.
Очень классная вещь! Love
20.12.2017
Мн такое издание было бы крайне интересно
20.12.2017
Интересное издание, спасибо за подробный отзыв Smile
пойдет или пойдёт?