Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 16:06

Доброго времени суток. Хотела бы познакомить с крайне интересной и полезной книгой, если муж "обнаглел".

Название :"Мужчины любят стерв"
Автор : Шерри Аргов
Кол-во стр.: 291
Издание: Эксмо 2020
Цена: от 250 до 350 рублей

Данную книгу Я случайно увидела в книжном магазине, и после беглого знакомства с ней я решила незамедлительно приобрести её.

Книга написана удивительно легким и понятным языком, что является неоспоримым достоинством для чтения.

Оглавление:

Основная мысль книги:

Призывать женщин быть более независимыми от мужчин. Перестать быть "плюс один". Перестать быть хорошенькой и удобный женой/ девушкой. Перестать быть для мужчины матерью а стать именно женой/девушкой, любовницей в конце-концов (в правильном смысле этого слова).

Поможет лучше узнать психологию мужчин в отношениях между "м и ж".

Понять почему мужчины предпочитают независимых и более стервозных барышень.

Книги дает читателю 100 советов. Каждый совет описывается на конкретных примерах чтобы было легче понять мысль автора.

Особенная выделила для себя:

🌺 Если по каким-то причинам вы от мужчины зависимы в финансовом плане. то у меня плохие новости из под ваших ног будет легко выбить почву.

🌺 Не нужно прыгать вокруг мужчины. ведь сегодня он есть а завтра его может не быть рядом с вами. Но Вы у себя будете всегда. Поэтому никогда не прекращайте жить собственной жизнью, а не жизнью своего избранника, иначе без него вы не будете представлять по большому счёту ничего. У вас должны быть свои интересы, хобби, своя социальная жизнь.

🌺 Нужно постоянно развиваться как финансово так и умственно и к чему-то стремиться- ведь без этого жизнь станет похожа на болото.

Казалось бы это простые истины которые мы все знаем, но почему-то забываем о них.

Прочитав эту книгу Вы не станете супер стервой. Книга призывает научиться любить себя ценить. Не делая мужчину центром своей вселенной, а стать не зависимой еденицей.

Очень рекомендую к прочтению.

Evgeniya23рекомендует
10.12.2020
Неординарная книга в хорошем смысле
Можно почитать на досуге
13.12.2020
Читала пару лет назад, но все уже позабыла. Можно освежить в памяти Smile
Не читала)))
интересно прочесть эту книгу
15.12.2020
Вот полностью согласна, муж делает все, чтоб я не вышла из декрета на работу, так проще манипулировать..
16.12.2020
Мне кажется я её читала, но сама не покупала, у кого-то на работе позаимствовала на время. Не думаю, что всему из книге нужно следовать безоговорочно, но некоторые мысли мне нравятся.
16.12.2020
Полностью согласна. Слепо не нужно все на себя тянуть. )