Опубликовано 25 Май, 2013 - 03:59

Название книги мне тоже не особо нравится, всегда обходила стороной книги с подобными названиями и словом "стерва"... Но после прочтения в интернете множества восхищенных женских отзывов об этой книге - купила её)))
Книга небольшая - карманный формат - очень удобно носить в дамской сумочке и напоминать себе о правилах, по которым надо строить отношения с мужчиной. Скажу сразу - мужчинам эта книга очень не понравится и вызовет массу праведного гнева !
В книге автор рассказывает почему с одними женщинами мужчина строит серьезные, долговременные отношения, предлагает замужество , а с другими только несерьезные отношения, хотя девушка очень и умная, и красивая, и все при ней....Эти вопросы мучают не одно поколение женщин, а другие знают это все , что описано автором в книге, на интуитивном уровне.
Автор советует женщине больше внимания уделять себе и собственным желаниям, перестать подстраиваться под мужчину, ублажать его , а рассматривать, как равного партнера ! Шерри Агров пишет, что не надо стараться и лезть из кожи , чтобы понравится и завоевать внимание понравившегося мужчины, а следует вести себя достойно и уверенно, не позволяя мужчине садиться себе на шею и втягивать себя в игры.
Книга эта отлично подойдет и для женщин уже находящихся в браке, для улучшения отношений так сказать)
В книге написаны прописные истины, которые мы , женщины, прекрасно знаем, но, к сожалению, очень редко ими пользуемся.
Помните, еще Великий классик говорил (перефразирую): Чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся ему)))
Sonaрекомендует
30.05.2013
Что-то я запуталась... "Мужчины любят стерв", "Хочу быть стервой. Пособие для настоящих женщин" и "Стерва выходит замуж", это все разные книги? Смысл то как я понимаю один! Посмотрела фото, очень похожее я читала этого же автора только под названием "Хочу быть стервой. Пособие для настоящих женщин"...
31.05.2013
Книгу "Хочу быть стервой" Шерри Аргов я тоже читала, а эта новая книга, продолжение, так сказать. Много нового, но смысл книги такой же)))
18.08.2014
"не читала, но хочу вам рассказать"))) только с отрывками ознакомилась, но мне вот не нравится, что она постоянно оправдывается, типа "это не манипуляция, но..." "я не советую играть в игры, но.." )) Уж взялась - так веди свою линию! Но это мое имхо, конечно же
29.04.2016
взяла на заметку!))