Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 04:36

К подобной литературе я отношусь скептически, купить ее в магазине у меня рука не поднимается, а вот почитать чью то книгу я могу))

Итак, книга повествует о том, как нужно вести себя с мужчинами. Написана она очень просто, с юмором и читается очень легко. Есть, конечно, разница в менталитетах и это, конечно, чувствуется. Но так же есть много интересных мыслей. Автор делит книгу на "хороших женщин" и "стерв". Стервы в приоритете, конечно)))) но стервы не такие, как иногда принято считать, а те, в которых есть определенная изюминка, которая завлекает мужчину. Иногда читаешь и видишь в ее примере "хороших женщин" себя и понимаешь, что данная позиция действительно не очень выгодная. Эта книга не учит быть феминисткой, она учит учитывать свои интересы и не бросаться в отношения словно в омут с головой. Любовь любовью, но иногда стоит сохранять чистый разум.

Я не могу сказать, что книга сделает из одуванчика колючую розочку, нет. Просто к концу книги вы поймете свои ошибки и постараетесь их больше не допускать.

Есть и откровенно забавные моменты, которые я не поняла и надеюсь, что автор это написала с сарказмом)))) это касается приготовления попкорна, сосисок на первом свидании. Мой муж бы был в шоке)))) Но тут же показывается и моя ошибка. Когда мы только начинали встречаться, у меня было много времени и я обожала готовить по несколько блюд в один день. Теперь же я человек занятой и данный момент мне накладен по времени, НО(!!!) муж то к этому привык! Постоянно просит и настоятельно требует. Сейчас это уже, наверное, не переделать. Но вот тем, у кого отношения только зарождаются, я не советую СЛИШКОМ баловать вашего благоверного, т.к. к хорошему привыкают быстро)) и подобных ситуаций очень много.

Так что книгу я советую, но не выполнять слепо все "учения" автора, а подходить к этому с трезвым умом. Ниже фото это чистый сарказм, автор на следующих страницах настоятельно просит избежать данной "фальши".

Любите себя, тогда и мужчина будет любить вас Smile

Другие мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Занимательное чтиво
  • Объясняются причины ваших неудач
  • Помогает повысить самооценку
Недостатки
  • Некоторые рекомендации немного двусмыслены
OlaFloraрекомендует
цитаты на скринах забавны Smile
01.02.2017
Ради интереса можно и полистать эту книженцию Big smile
01.02.2017
Непривычное для меня чтиво, беру в закладки, интересно почитать))
01.02.2017
когда-то давно натыкалась на эту книгу, но название меня отпугнуло)
01.02.2017
О, я кажется, читала эту книгу.
02.02.2017
алена, не исключено!)))) книга все же не плохая, не смотря на название)))
02.02.2017
Можно почитать в свободное время Smile
04.02.2017
Как же я с Вами согласна на счет "не баловать кулинарными изысками"
09.05.2017
Спасибо за отзыв,любопытно было бы самой почитать)