Опубликовано 30 Май, 2013 - 07:42

Уже несколько месяцев работаю в книжном магазине и поэтому имею доступ почти ко всем новинкам. Мое психологическое образование не дает пройти мимо таких книг. Сейчас очень трудно не встретить книгу для женщин, на которой нет слова " стерва". " стерва учится водить машину, стерва делает карьеру, стерва покоряет всех мужчин" и вот теперь " стерва" собралась замуж. И это смешно. Милые женщины, стервой быть плохо, если вы родились с другим складом ума! Если вы милая и добрая хозяюшка, то будьте именно ей. Не надо играть, вы не в театре! Мужчины чувствуют ложь. Всю жизнь играть невозможно. Вы станете собой, а он будет злиться, ведь он полюбил вас, но совсем другую. Вам бы понравилось, если бы сначала мужчина был нежным, внимательным романтиком, а потом оказалось, что он лишь играл и на самом деле он злой тиран. Нет? Вот и мужчинам такое не нравится. Книга неплохая. Есть хорошие советы, но следовать всем советам автора это глупо. Она не вы, а вы не она! То, что помогло ей с некоторыми людьми, не поможет именно вам с вашим мужчиной, т.к вы разные! Придумывайте свои правила!
Самое главное, что прочитала в этой книге это УВАЖАЙТЕ СЕБЯ и ЛЮБИТЕ! И что бы это понять, не нужно покупать и читать эту книгу. Слушайте себя и свои желания и никакие советы чужой тети вам не понадобятся!
Честнаяне рекомендует
19.06.2013
Согласна) Тоже ужасно не нравится эта дурацкая мода на "стерв". В кавычках потому сейчас этому слову придают какое то идеализированное значение. А по сути, многие не заморачиваются и отталкиваются от старого значения - " вот стану всем хамить, и будут все мной восхищаться". Некоторым женщинам просто противопоказано такие книги читать.
19.06.2013
Точно.Smile