Опубликовано 20 Март, 2017 - 09:18

Читая эту книгу (нашла фрагмент в онлайн и любопытство пересилило) я не могла удержаться от смеха: как этот инфантильный и нисколько не привлекательный, смешной и надутый от собственного самомнения мужичок умудрился раскрутить шоу-тренинги для женщин??? Чему вообще может курицу научить - яйцо??? Ответы я быстро нашла в том небольшом фрагменте, что доступен для бесплатного просмотра. Смеялась я не переставая. Оказывается, полицейского задело замечание его же допрашиваемого, что он по сравнению с преступником - нищеброд. Так задело, что этот уголовник стал впоследствии для него гуру и учителем, чью философию жизни он перенял как инструкцию к действию.

Чувствуете уже начало каким душком отдает?

Как надо жить, девушек по сути будет учить уголовник, асоциальный и криминальный элемент. Через Байгужина. Байгужина, у которого в доме даже тарелок нормальных чистых нет, фаянсовых или хотя бы просто из стекла, из металла наконец из мест не столь отдаленных, и нет денег на домработницу которая эти тарелки могла бы и помыть. Поэтому Байгужин кушает из одноразовых бумажных тарелок, кривится, но моет хотя бы вилки, и тут же отжимается, чтобы забыть об унизительном и неприятном инциденте.

Девушки, вы понимаете, из какого дна вам дают советы, как вам становиться "настоящей женщиной"?
Инфантилизм и детство зашкаливают все возможные рейтинги. Вот почему я так смеялась.

Почему женщины ведутся на это?

Он очень уверенно и без сомнений обещает именно то, что хочется услышать женщине: зато делая так как я тебе скажу ты найдешь самого богатого мужа, будешь спать скока хочешь, не работать - вся работа будет заключаться только в варке борща и кормежке мужчины раз в день, гулять отдыхать и ходить по кафе да магазинам. Не жизнь - а мечта!

Представляю, сколько наивных девушек повелось на такую приманку.

Но дело в том что его советы - действительно и смешные и нисколько не работают в реальной жизни. Все это проще говоря - развод наивных и абсолютная ложь.

Итак, что мне показалось самым смешным:

- --я на­учу тебя по­лу­чать все, что ты по­же­ла­ешь, не тра­тя на это день­ги и си­лы.

позиция паразитирующего элемента общества, лодыря и лентяя. Подробнее:

---За­пи­ши но­вый рас­по­ря­док тво­его дня.
Ты про­сы­па­ешь­ся без бу­диль­ни­ка. Не то­ро­пясь при­во­дишь в по­ря­док себя и свою квар­ти­ру. Зво­нишь под­ру­ге и идешь с ней пить ко­фе, бро­дить по ма­га­зи­нам. Ве­че­ром у тебя тан­цы, спор­т – лю­бое хоб­би. По­си­дел­ки с дев­чон­ка­ми, муж­чи­на­ми, по­том при­го­то­ви­ла дома ужин, приг­ла­си­ла муж­чи­ну, всех по­кор­ми­ла, лег­ла спать. И так в те­че­ние всей жиз­ни. Ни­че­го не дол­ж­но ме­нять­ся.

Я бы лично от скуки с ума сошла. Слава Богу, в жизни есть куда больше намного более интересных вещей, чем жизнь рафинированного овоща. Такой режим неплох, но скажем - какой то период времени. Обычно когда от болезни восстанавливаешься и сил набираешься. Причем кормить мужчинy даже не обязательно - он сам сводит в кафе и покормит.

--- Про­чи­тав все­го нес­коль­ко ст­ра­ниц этой кни­ги, ты меня по­лю­бишь, втю­ришь­ся по уши. Ведь я Бог оболь­ще­ни­я. И для то­го, что­бы заб­рать твою ду­шу, мне не нуж­но быть ат­ле­том с об­лож­ки глян­ца.

на этом месте от хохота я просто упала: только дядя неаппетитной внешности и огромного самомнения может быть таким смешным! Извините, но это - клоун в цирке, а не бог обольщения.

--- При­го­товь­ся вой­ти в тран­с ... спо­соб ввес­ти че­ло­ве­ка в транс я на­зы­ваю «цыганским гип­но­зом».

еще до того как я прочла вот это, я оставляла отзыв на Тамару Палий, которая также учить женщин "как надо жить", и у меня все ее манипуляции в аккурат ассоциировались с цыганскими! Ну Денис то хоть не предлагает женщинам спать чуть ли не со всеми подряд, и заводить себе мужские гаремы. Видимо он сам опасается ЗППП, вот и пропагандирует "дразнить - но не давать!" Вроде даже как на замужество настраивает (хотя кто там знает, что у него дальше в книге, может и открытый призыв к групповухе?) Поставим ему за это плюсик и одну звездочку.

--- Я на­учу тебя ис­поль­зо­вать всех муж­чин по наз­на­че­ни­ю. Они бу­дут ра­бо­тать на те­бя.

еще раз - неприкрытая позиция паразита и бездельника.

--- Я буду учить тебя про­сить

ну, в общем то - удел любого лентяя. Просить, а что ему еще остается? Дамы, вы уверены что превратившись в постоянного просителя вы будете оставаться сексуально привлекательны? Так гуру сразу убивает всю вашу "рейтинговость", еще не успев ее начать строить. Не выехав в путь он уже приехал.

--- Ты – цве­ток. И пче­лы сами на него ле­тят. Ты наг­ра­да. Нач­ни ду­мать о себе имен­но так. Не муж­чи­на с его день­га­ми, ре­сур­са­ми и при­ви­ле­ги­ями – а ты!

кстати, дельная мысль. Тогда при чем тут - "просить"? Цветы ничего не просят у пчел, те сами их находят. Так то в реальности обстоят дела.

--- Я буду тебя злить и до­во­дить до слез. Но по­том ты пой­мешь, что я все-таки прав. Бу­дем тебя ло­мать

вместо этого книга довела меня до гомерического хохота.

--- И вот не­дав­но я сп­ро­сил ма­лень­ко­го Де­ни­са, чего он хо­чет. По­лу­чив от­вет, по­шел в ма­га­зин и на­ку­пил ре­зи­но­вых иг­ру­шек. Убий­с­т­вен­ное зре­ли­ще: 35-летний му­жик в джа­ку­зи с ко­раб­ли­ка­ми.

убийственное зрелище - смотреть как это выставляется на всеобщее обозрение! Сразу все сомнения в адекватности автора вырастают в десятки раз.

--- Но че­рез пол­ча­са я вы­хо­жу из этой ван­ной со­вер­шен­но дру­гим че­ло­ве­ком. Я не зна­ю, что про­ис­хо­дит в этот мо­мен­т, ка­кие ме­ха­низ­мы за­дей­с­т­ву­ют­ся. От­к­лю­ча­ет­ся моз­г, и я живу сер­д­цем.

механизмы задействуются такие: непроработанный инфантилизм, который в течение дня нужно маскировать изо всех сил, находит наконец то естественный выход - мужик 35 годков в ванной с корабликами превращается в трех или пятилетнего малыша, вертается в детство и наконец то ведет себя ЕСТЕСТВЕННО! И ему хорошо. Мозги отключаются так как нет необходимости постоянно думать, как себя вести чтобы "сойти за взрослого".
Убейте взрослого мужа, но его не заставишь играть в машинки и пулькаться в ванной с корабликами, потому что то, во что он игрался в детстве - не актуально, когда он повзрослел эмоционально, и не интересно, совсем другие дела и занятия вызывают его живейший интерес. Впрочем, инфантилизм не до конца изжит у многих и многих сегодня, поэтому такие поигрулечки здорово снимают накопившееся напряжение и стресс ребенка, которому надо усиленно притворяться взрослым. Но это же и признак нездорового развития индивида.

Вследствие инфантилизма у автора наблюдается нарцисстическая травма обeсценивания жизни как таковой:

--- Все лю­ди, ко­то­рые тебя осуж­да­ют, ум­рут. Все ум­рут и ста­нут кор­мом для чер­вей.

---Я сп­ра­ши­вал муж­чин: «Что, если бы все де­вуш­ки, с ко­то­ры­ми ты зна­ко­мишь­ся, тебя не от­ши­ва­ли?» Они от­ве­ча­ют, что зна­ко­ми­лись бы с но­вой де­вуш­кой каж­дую ми­ну­ту сво­ей жиз­ни.

вопрос, и для чего бы это они знакомились с новой девушкой снова и снова, до конца жизни, чтобы - что? С женой и тремя детками, они бы знакомились и знакомились... девушки, представили себе такой мир? А потом - как Роза в анекдоте - вы ему будете говорить : "ну и стоило это того, что я тебе сейчас устрою?.."

--- Каж­дый раз ты му­ча­ешь­ся воп­ро­сом, по­че­му он ушел от те­бя. А ты и есть пус­той ко­ло­дец. Ис­сох­ший. По­то­му что ты не зна­ешь, как его на­пол­нять.

верно, но и Байгужин не знает, как его наполнять... тарелки у него никто так и не моет, и вилки тоже. Хоть бы одну научил, как ей стать таким колодцем для него, любимого, и сделал ее своей женой... может ему бы и поверили! Ан нет. Моет вилки - и отжимается.

--- Ты должна быть дурой на мужской территории, но умной и мудрой – на женской. Дура не сможет испечь пирог или приготовить 30 разных блюд из картофеля.

феерический предел интеллектуального развития хомо сапиенса. Ну а другого ожидать от 35 летнего с умственным развитием ребенка и потому самыми примитивными потребностями, как то покушать и поиграть, не стоит и ожидать. У него наверное и Терешкова - еще тот "лузер"! А у ж Екатерина Великая... вообще неудачница, все сама-сама, феминистка такая!

--- Жен­щи­на соз­да­на толь­ко для люб­ви, сек­са и для по­дар­ков. Боль­ше не для че­го

еще один феерический и смешной тезис! Кстати не "не" а "ни". Опечаточка.

--- С вами со­ве­то­вать­ся, с вами вес­ти
пе­ре­го­во­ры? Для это­го у меня есть муж­чи­ны. По­ни­ма­ешь?

да-да, мы помним, уголовник и фальшивомонетчик, наворовавший у таких как Байгужин на 5 лимузинов (Денис проверил бы деньги что ему за тренинги несут - а вдруг там "автограф" его учителя попадется?)

--- Пер­вый приз­нак то­го, что ты нра­вишь­ся муж­чи­не, – он ве­дет себя как иди­от.

верно, вот почему автор тоже ведет себя как идиот даже в своей книге: читательницы ему нравятся! Даже если вы не молоды, у вас лишние кило и характер как у отьявленой феминистки - вы ему все равно нравитесь.А все равно он моет вилки - и потом отжимается.

Пора бы уже ему задаться вопросом: а что в нем не так, что его избегают женщины, и женить на себе не хотят?.. И пойти на курсы мужского пикапа.

--- Дай муж­чи­не сла­ву и приз­на­ни­е, и он от­даст тебе все, чем бо­гат. Дай ему по­чув­с­т­во­вать себя муж­чи­ной!

Верно. Вот только так как автор сам застрял в стадии ребенка, то почувствовать мужчиной не может, а потому не может и знать, что именно вызывает подобные чувства у мужчин. Максимум что ему пришло в голову: после мытья вилок - нужно отжаться!

--- Во­об­ще, что та­кое лю­бовь? Это поль­зо­ва­ние ре­сур­са­ми.///Вы поль­зу­етесь ге­ни­та­ли­ями друг дру­га.///прос­ти­ту­ци­я – за­кон жиз­ни

Ну вот собственно и корень всей его философии. Вся жизнь - сплошной базар. Это следствие обесценивания жизни. Нужно сказать что идеи Байгужина пока что демонстрируют, что перед нами довольно добродушный и жизнерадостный социопат, но пусть эта жизнерадостность нас не вводит в заблуждение: постоянные его попытки овладеть приемами психопатии и накапливающееся неудовлетворение приводят к озлоблению. Последнее прорывается сквозь веселые прибауткaми то там то здесь - оскорблениями, как открытыми так и завуалированными, и это вызывает брезгливость:

---жен­щи­ны де­ла­ют одни и те же ту­пые ве­щи. ///Вы все, жен­щи­ны, про­да­етесь.///Же­на – са­мая до­ро­гая прос­ти­тут­ка./// Твоя внутренняя хрюшка сейчас кричит ///

и это несмотря на то, что даже он понимает такую простую вещь как :

--- От муж­чи­ны боль­ше ни­че­го не тре­бу­ет­ся. Его ре­сур­сы – за­ра­бо­ток и бе­зо­пас­нос­ть. Ког­да жен­щи­ны за­щи­ще­ны, они не бо­ят­ся ро­жать де­тей.

вот только каким боком это согласуется с его предыдущим тезисом, что:

--- Он дол­жен быть злой. Пе­ще­ра, в ко­то­рую он тебя приг­ла­ша­ет, дол­ж­на быть в зо­ло­те.

Рядом со злым ни разу не безопасно. Золото тоже не гарант безопасности, как показывает реальность. Совсем другие вещи обеспечивают и поддерживают безопасность. Так что ведет этот "сусанин" своих последовательниц сооооовсем не в ту пещеру, где им будет безопасно и где она не будет бояться рожать детей!

--- Я про­во­дил мно­го оп­ро­сов на тему «Какая дол­ж­на быть же­на». Са­мый по­пу­ляр­ный от­вет: «Веселая и здо­ро­ва­я».

Дамы! Если вам под 60-70-90 и даже 100, а вы все еще здоровы, веселы и весите 150 кг, возрадуйтесь! Олигархи выстраиваются к вам в очереди!!!
Как, не выстраиваются? Что вы имеете ввиду? Байгужин провел опросы, тут не может быть осечки! Smile

--- Давай выполним следующее упражнение. Встали. Вытягиваем правую руку, вращаем ею, смотрим на нее и громко повторяем: «Отключаю мозги, отключаю мозги,
отключаю мозги»

Байгужин свой мозг уже отключил, и результат мы лицезреем. Вымыл вилку - отжался. Вымыл - отжался!
Даже по голове его никто не хочет гладить, он аж 20 000 готов заплатить за это в ресторане. Мда.

Обесценивание жизни и скорее всего подавленная депрессия у нашего Дениски. Почаще бы он в кораблики игрался, хоть какое-то счасте , чтоб не озлобился человек. А он уже начинает озлобляться. Все пусто для него и бесмысленно:

--- жиз­нь пус­та и бес­с­мыс­лен­на. Жиз­нь на пла­не­те Зем­ля аб­со­лют­но пус­та и аб­со­лют­но бес­с­мыс­лен­на. У нее нет ни­ка­кой це­ли.///Жиз­нь ре­аль­но аб­со­лют­но пус­та и аб­со­лют­но бес­с­мыс­лен­на. По­че­му я так счи­та­ю? По­то­му что это прав­да. Мо­жешь себе пред­с­та­вить нашу ма­лень­кую пла­не­ту во Все­лен­ной. Кто мы? Пес­чин­ка. И на этой ма­лень­кой пес­чин­ке жи­вут мик­ро­бы – это мы/// Мы во­зом­ни­ли себя Людь­ми, Че­ло­ве­ка­ми… Брех­ня!

сведение человека до... микроба? Ну-ну. Тотальное обесценивание жизни неизменно ведет к депрессиям.

а потому начинают проглядывать потуги приобрести так называемые "преимущества" психопатии, например, отсутствие чувства самосохранения и заботы о своей безопасности, как первейшего иснтинкта, само чувство страха, его регулятивной функции:

---Даже если я за­бо­лею ра­ком, я не пе­рес­та­ну быть счас­т­ли­вым. Ну и что! Я вы­би­раю счас­тье. Даже если мне от­ре­за­ли руку или но­гу. /// Я вык­лю­чу у тебя ст­рах с по­мощью это­го уп­раж­не­ни­я.

Именно психопат выбирает себе "жизнь без правил", плюет на социум и совершенно не считается с ним и его нормами: он на полной скорости направляется в саморазрушение. Он называет это "делать что хочется", но не отслеживает природу своих желаний. Байгужин саморазрушается и тянет в это саморазрушение других. А это уже не смешно.

Он учит просто становиться попрошайками. Попрошайки в глазах и женщин и мужчин не вызывают ни уважения ни страсти ни сексуального желания.

--- Ты бе­решь чек, под­хо­дишь к со­сед­не­му
сто­ли­ку и го­во­ришь: «Мужчины-боги, оп­ла­ти­те мой счет». Они по­сы­ла­ют тебя куда по­даль­ше, а ты улы­ба­ешь­ся, по­то­му что жиз­нь прек­рас­на, но пус­та и бес­с­мыс­лен­на. И ты под­хо­дишь к сле­ду­юще­му сто­ли­ку и сно­ва го­во­ришь: «Пожалуйста, оп­ла­ти­те мой счет, по­то­му что вы силь­ны­е, а я прос­то де­вуш­ка, и наша жиз­нь пус­та и бес­с­мыс­лен­на». И за твой обед зап­ла­тят. А если ник­то в рес­то­ра­не это­го не сде­ла­ет, вы­хо­ди на ули­цу, ос­та­нав­ли­вай ма­ши­ны и про­си.

Если представить себе это как цирк и комикс, очень смешно! В реальности такую картину представить себе - немного жутковато. Толпы бегающих девушек, просящих деньги на улицах у всех мужчин подряд. Честно говоря, даже представить себе такого не могу.

--- Мы соз­да­ем ус­ло­вия для это­го. Нап­ри­мер, па­рень в клу­бе ухо­дит в ту­алет, а де­вуш­ка на­чи­на­ет ко­кет­ни­чать с дру­гим. Об­ни­ма­ет­ся с ним, це­лу­ет­ся. Пред­с­тав­ля­ешь, что бу­дет?

представляю. Парень испугается, что она "всем легко дает", и задаст стрекача. Я угадала, парни?

--- Что та­кое лю­бовь? Выб­рос гор­мо­нов в кровь.

Нет, Денис, любовь - это

--- поль­зо­ва­ние ре­сур­са­ми.///Вы поль­зу­етесь ге­ни­та­ли­ями друг дру­га

ты сам так сказал! Ничего личного, просто бизнес! Неужели ты сам себе гормоны выбрасываешь? Неужели все "сам-сам", а где же обмен? Да тебя ж обворовывают! Упс! Smile

--- Я живу один и не­на­ви­жу мыть по­су­ду, по­это­му поль­зу­юсь од­но­ра­зо­вы­ми та­рел­ка­ми.
Но вил­ки и ножи все-таки при­хо­дит­ся мыть. Пос­ле того как я их по­мо­ю, я де­сять раз от­жи­ма­юсь – не дай бог, эта за­ра­за при­дет в мою жиз­нь!

У меня для Байгужина плохая новость: эта зараза уже давно в его жизни. Не пришла, а он своими руками ее СОЗДАЛ.

Тут нужны аплодисметы, похлопаем ему!(Пока он отжимается. )

Книгу не рекомендую. Разве что похохотать, если у вас уже есть устоявшееся мнение, как быть женщиной, и какой женщиной. без советов 5-тилетнего ребятенка, которой с какого то перепугу причислил себя ко взрослым мужам.

Обидно только что вот такиe - еще и в полиции служат, обидно и страшно, но не очень. Они все равно там долго не выдерживают, дают стрекача "в сладкую жизнь"! Такую,где нет тарелок, и после мытья вилок - надо 10 раз отжаться! (ПС не знаю почему, но этот факт автобиографии автора показался ну самым смешным! Smile )

Достоинства
  • Очень смешная
Недостатки
  • Автор и сам не знает чему учить, голая реклама и д
TaisAfinaне рекомендует
20.03.2017
Да уж, бред полный. В который раз убеждаюсь, что некоторые ушлые авторы делают деньги из ничего - такими вот, "произведениями". Puzzled
20.03.2017
Спасибо, посмеялась от души))). Меня всегда очень смешат подобные книжонки. А еще больше мужчинки, которые во все это верят, все таки я надеюсь что женщины не такие глупые.
Как я поняла, книга, помимо жуткого бреда, проповедует потребительское и манипуляторское отношение к своей половине. Автор что не вырос из детского возраста? Это всегда чувствуется, из каких соображений человек находится с тобой, если я чувствовала что мной пытаются манипулировать независимо от сферы манипуляций, уходила не оглядываясь, становилось противно и неинтересно. Какие то пары играют во взаимное манипулирование, но это вообще противно.
20.03.2017
Шоши , сама удивляюсь, но тут видимо все дело в "правильной рекламе". Люди все еще ведутся на рекламу. Он ее очень грамотно выстроил, на том и заработал, имхо.

str_serv, спасибо и вам на добром слове! Автор действительно не вырос из детского возраста. И правильно делаете, что уходите, я считаю что манипуляции приемлемы только в одном случае, если речь идет о безопасности и жизни, тогда они как оружие. А когда их применяют ради наживы - это от бессилия стать взрослым человеком, или "быть с яйцами", очень противны такие люди, они как пиявки какие то.
20.03.2017
У меня последний мужчина, с которым рассталась выкрутил все лампочки (менял на энергосберегающие до этого) по всей квартире вплоть до с/у, хотя жили мы в моей кватире за которую я платила ипотеку и квартплату из своей зп (и никогда у него на это денег не просила) и ездили на моей машине, купленной до него. Это вообще за гранью..ничего вроде и не предвещало такой мелочности... он думал что я передумаю и буду просить его остаться из за лампочек?? Ну как ребенок.. А пока он их выкручивал с умным видом мне было дико смешно))) Видимо правду говорят пока не расстанешься с человеком до конца его не узнаешь. И конечно девочкам нужно прививать не как получше сесть на шею мужчине, а как быть относительно финансово независимой- у мужчины будет меньше поводов трясти своими яйцами и меньше поводов для всевозможных манипуляций
21.02.2022
А почему ваш мужчина не платил половину за ипотеку, и полностью за КУ? Он у вас альфонс был, получается?
20.03.2017
str_serv, слушайте, ну это же анекдот! Big smile Сама смеюсь, представив картину, вот ОБ ЭТОМ надо книги писать! Ну или снимать на телефон, как выкручивает лампочки - и на ю-тюб. Девочек надо с младых ногтей учить, как правильно фильтровать мальчиков. Когда мальчику что то надо от девочки (а мужчины очень потребительски сегодня к женщине относятся, но так было практически всегда, сегодня же просто апофеоз какой то наступил), то он хочет не хочет - будет "хорошим", а вот когда человек -а ля-паразит ничего больше не может от тебя получить - вот тогда и видна насколько мелка душа у такого. Раз ничего с тебя поиметь не может, то хоть лампочками полакомится! Smile Я таких видала. Стоит мужчин проверять на вшивость более жестко до того,как допускать в свою жизнь, имхо, а мы им спешим "кредит доверия" выдавать, потом удивляемся что они оказывается все это время были инфантильными. Хотя маскируются они иногда очень хорошо, разыгрывая "каменную стену", за которой хочется укрыться. Типа отжиманий после мытья вилок! Smile

Такие вещи нам всем женщинам надо учиться хорошо распознавать еще на ранних стадиях, имхо. Вот какие книги нам нужны сегодня, мне кажется. А то нам чушь какую то несут "мужчина - это ребенок", "мужчина - это охотник". Ребенок будет делать то что скажет мама или по попе получит, а охотник должен платить гослицензию на право охоты - государству. А то какой со сад-ясли с заповедником, чесслова, получается по жизни. К сожалению в таких условиях приходится женщине и думать как самой и зарабатывать и новое поколение воспитывать, пока так называемые мужики играются в кораблики в ванной. А оно нам надо - все на своих плечах тащить?.. И работу и детей и еще и мужика невыросшего из детства? А на кой? Smile
20.03.2017
Согласна?Но у меня перед глазами жизнь родителей, когда мама была от отца финансово зависима (двое детей и он сказал ей сиди дома) и он этим пользовался, его никогда не было дома все работой отнекивался, случаи когда он нами с братом занимался по пальцам одной руки пересчитать можно. Поэтому для себя решила сначала образование,потом работа а потом уж и о серьезных отношениях подумать можно. Но вот все равно не разглядела такого мелочевщика))) хотел видимо достать меня.. а достать то и не чем кроме лампочек
21.03.2017
Да уж, реклама здесь шумная.
21.03.2017
Думаю это самый верный расклад. Женщины все о любви мечтают, думают - это главное, а главное, это твоя безопасность и думать надо в первую очередь об этом. Вам повстречать хорошего человека! Как ни странно, такие все еще встречаются в жизни! Smile
29.03.2017
Вы перекручиваете смысл и текст книги. Это некрасивенько с Вашей стороны и противоречит законодательству РФ.
Это каким же статьям?
29.03.2017
Lilyana888 , а я думаю что скоро допишут новые статьи уголовного кодекса, под которые подпадает деятельность вот таких "тренеров"! Так же, как недавно создали новые отдельные статьи для организаторов сект. А вы, защищающая таких,еще и как сообщница можете квалифицироваться! Это я вам как человек с юридическим образованием говорю. Smile

Нашли меня чем пугать: "перекручиваете" - все цитаты из книги, ни добавить, ни убрать.
12.04.2018
Классно сказали! Shy
И про статьи уголовного кодекса - хорошая мысль. Уголовники пишут книги и вещают в них аморальные глупости. Конечно, такое нужно пресекать. Steve
13.04.2018
Пресекать нужно, сколько вреда подобное наносит неопытным молодым девушкам.
29.03.2017
str_serv, нет никаких статей на то, чтоб люди описывали свое мнение о прочитанном и это как то противоречило закону РФ. Это какая то байгужанка наверное обиделась за своего "гуру", вот и грозит законом.

А чего обижается то? Байгужин сам в своей книге прямо сказал - его гуру был фальшивомонетчик, которого он сначала посадил, а потом учился у него же "премудрости" как разбогатеть. И теперь его мудрости учит своих последователей. Разве сам бы он разбогател или знал все эти секреты, если б не тот фальшивомонетчик?
Все просто. Девушки по сути перенимают философию и способ жизни осужденного криминального элемента, того самого фальшивомонетчика. И отзыв в этом - не виноват!
29.03.2017
Так и я к тому ? но если человек манкирует статьями, то должна в них хотябы ориентироваться и назвать раз сама напросилась?
29.03.2017
str_serv , думаю ее замечание о "статьях" было нацелено на то, чтобы "напугать" модераторов сайта (сколько среди них юристов, знающих есть такие статьи или нет?) , чтоб этот отзыв удалили. Как же не понравилось им упоминание о "криминальном элементе"! Ну а что я могу сделать? Автор написал, черным по белому - философию успеха и богатства перенял у осужденного фальшивомонетчика которого он сам лично допрашивал до суда. Когда тот отбыл свой срок. Я то тут при чем? Прочла текст - отметила сей факт. Ничего не выдумала и не добавила. А она да, пусть найдет эти статьи, потому что тогда под них каждый первый отзыв можно будет "притянуть", как "перевернутый факт: вот не понравился тебе пряник тульский и ты написала - "невкусно" - всеоооо!!!! Нарушение закона РФ, и перекручивание фактов, потому что писать надо было не перекручивая тот факт, что он - вкусный! Клевета на пряник!!! Big smile

Да да, пускай предоставит статьи федерального закона про "перекручивания фактов" и ДОКАЖЕТ что эти фразы и цитаты - не из его книги и "перекручены" ! Smile
30.03.2017
?
Вот это вы его разгромили! Шах и мат Big smile
12.04.2018
Smile
Этот башкирский сынок 15-летней беременной мамки копирует Ракова, один-в-один, и немного взял от Лесли. Но у них есть своя система, они проверяли свои методики на практике, пока Дениска сидел в не столь отдалённых... и при выходе просто взял весь сброд инфы, даже противоречащие, и эмоционально начал рассказывать девушкам как жить.... а эмоции женщин всегда цепляли. На коллективном гипнозе и мотивации несут деньги...
Тоже писала тут негативный отзыв, с приложением скрина как он всё детство хотел свою маму сексуально....
Кстати, этот "успешный" дуралеи контролирует ВСЕ комменты в вк о нём, там комментит, и блокирует, если негативно написано)))
13.11.2018
Ну и книга. Те цитаты,что вы привели,отобьют желание покупать и читать этот "трактат" примитивизма.
17.12.2018
В книге нашла для себя пару полезных советов, например о самооценке. Но полно противоречий. И да, кажется Денис немного не в себе. Сначала я чутка поверила, (зацепила его харизма и стиль общения). А потом внимательно посмотрела фото байгужанок - нищенские пуховички, платья Оджи, у особо «успешных» дешевый блонд и надутые губищи, при этом куча фоток пачек денег и благодарности Денису) прямо как реклама интернет-казино или сект)
Нестыковочки заставили усомниться во многом)
26.03.2019
Это треш а не советы, как по мне
Кошмар! Если он в органах работает, неужели там не проводят регулярные медосмотры в том числе и на вменяемость ?) у этого персонажа явно чердак протек конкретно. Это ж какой должен быть показатель iq, чтобы поверить во весь этот бред ?
он не работает в органах, он менять мошеннические схемы и за одну из них сидел. Вышел и стал копировать тренеров по соблазнению с примесью своей психиатрии и набрал популярность.