Шоу-Тренинг Павла Ракова "На самом деле я умная, но живу как дура, Россия - отзывы

Категория: Хобби

• 31.07.2022 - 16:46
    Хороший бизнес инфоцыган. Желания исполняются бесплатно и без Блиновской. На марафоне исполняется желание только самой Елены
    Девочки, приветствую!   Я крайне редко пишу негативные отзывы, не нравится мне муссировать какие-то неприятные события, описывая их. Но в данном случае, к счастью, негатива я не получила, но мне есть, что рассказать. Я не собиралась покупать марафон от Блиновской никогда.
  • 15.02.2022 - 06:40
    Выброшенные деньги
    Повелась и купила программу Кати в 2020 году . Программу ожидала 10 дней! В итоге получила ; Меню расписано по дням Питание каждые 3 часа Довольно много заморочек с готовкой Есть и Пить по часам , все записывая! После 19:30 - ни еды не воды!
  • 08.04.2022 - 14:51
    Такая галимая постанова, что хочется плакать. Ужасная актерская игра, стереотипы о богатых детях и чудесное преображение мажоров всего за 4 дня.
    Всем доброго времени суток! На канале "Ю" в последнее время появляется всё больше и больше новых развлекательных шоу, но далеко не все из них можно назвать "смотрибельными". Из неплохих шоу я бы отметила "Мастер Шеф", "Я стесняюсь своего тела", "Обмен домами".
  • 17.05.2022 - 17:38
    Как измениться за 21 день и приобрести полезные привычки на всю оставшуюся жизнь. Рабочая система Мияби, которая поможет убрать с лица отёки, стереть морщины, удлинить шею и улучшить осанку!
    Всем привет! Этот отзыв посвящен единственному марафону, в котором я когда либо участвовала - Марафону Мияби. Обычно я не доверяю никаким марафонам, но тут что-то пошло не так, автор марафона Виктория Кушнарёва оказалась очень убедительна, и вот я уже полгода как последователь этой очень рабочей…
  • 30.07.2022 - 14:06
    Мой первенький: хоть и закончила раньше, но без результата не ушла!
    Я никогда не участвовала ни в каких марафонах похудения, это мой первенький. Просто в определённый момент поняла, что мне нужна группа поддержки. Я слежу за несколькими тренерами в социальных сетях, но для старта решила выбрать марафон Жени Васильевой, так как она даёт индивидуальное сопровождение.
  • 15.04.2022 - 10:03
    Хотите выкинуть деньги на ветер? Вам в Я-МОДЕЛЬ.
    Добрый день Решила оставить вот такой негативный в своём ключе, отзыв. Оставляю его спустя 3 недели игнорирования меня службой поддержки. Если кратко и понятно то: Оплачена фотоссесия для девочки 3 лет.
  • 06.07.2022 - 16:20
    Марафон, который дисциплинирует, но есть вопросы по поводу честности жюри. -6 кг за месяц+ фото результата)
    Всем привет!   Во время беременности я набрала не много, всего 8-9 кг , но кожа и качество тела заметно ухудшилось. Шли месяца, домашняя рутина знатно подавляла мое отношение к моему телу и хотя я и была меньше чем до беременного веса, живот после родов знатно меня раздражал.
  • 29.07.2022 - 15:26
    Как избавиться от желания осчастливить кого угодно, только не самого себя? Как узнать свои истинные "хочу" и сделать все, чтобы они воплотились в жизнь? Ответы на эти вопросы точно есть в книге Барбары Шер
    Всем привет! Люблю мотивирующую литературу за то, что она позволяет заглянуть внутрь себя и в очередной раз убедиться в правильности своих убеждений. Не могу сказать, что в подобных книгах я всегда нахожу что-то новое.
  • 19.02.2022 - 18:05
    Вода-вода, кругом вода. Медитации, психосоматика, любовь-нелюбовь и прочие премудрости от коуча Елены.
    Я не любитель проходить марафоны. Это прям вообще не мое, потому что по большей части мне есть чем заняться, много работы и дел, которые не выбросить из своего расписания никак.
  • 05.05.2022 - 09:30
    Это лучшее, что случилось со мной после родов!!! Живот снова плоский, мышцы тазового дна в порядке, самочувствие хорошее!
    Практически всю жизнь я была активной, тренировки выполняла регулярно. Любила динамичные и активные упражнения. Во время беременности тренировалась, но очень легко, без усилий. Моя проблема После родов я чувствовала себя ужасно. Болело всё тело. Шея, спина, была тяжесть в области таза.