50 ПРАВИЛ УМНОЙ ДУРЫ. Карманный тренинг. Павел Раков - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Павел Раков
Тематика: Психология

• 02.12.2015 - 11:04
    Я опять купила книгу Ракова, прочитала этот салат из всякой ерунды за час, на одном дыхании. Не поняла толком смысл книги. И довольна. Раков, ты гениален!
    Привет всем!! Я, как и многие женщины, испытываю неоднозначные эмоции по отношению к Павлу Ракову, его программам, тренингам и книгам. Особенно книгам, потому что не видя его самого, книги получаются слегка глуповатыми, циничными. Не могу подобрать слово.
  • 08.07.2015 - 09:47
    Книга для секретарш, которые ищут богатого папика. Выбираем мужчину как овощи на рынке.
    Привет всем!! Не сказать, чтобы я доверяю книгам и программе Ракова, но для разнообразия читала его другие две книги. В принципе, есть что-то новенькое, интересная манера письма и тд. Поэтому купила эту новую, третью книгу про поиски мужчин).   Я бы сказала, это старые песни о главном.
  • 12.11.2017 - 22:53
    Книга, которую стоит перечитывать. Причины + фото
    Сперва об авторе книги я узнала как о ведущем самых популярных женских тренингов. А книга зацепила своим названием. Содержание и введение книги оказались еще более цепляющими. Автор на все 100 умеет зацепить внимание. Итак, мое первое прочтение книги .
  • 01.08.2016 - 02:21
    Книжка для похудения и увеличения груди... Что???
    Я уже прочитала почти всю книгу, когда случайно внимательно глянула на заднюю обложку и увидела этот смешной отзыв (на фото). Чудеса маркетинга, на кого вы рассчитаны? Впрочем, было бы, наверное, забавно купить книгу за 350р.
  • 27.06.2015 - 22:35
    Действительно стоящая к прочтению книга. Для коррекции своего поведения рекомендую!
    На эту книгу я наткнулась, модерируя отзывы на айреке. Уже исходя из названия я поняла, что эта книга — как раз то, что мне нужно. Свою инфантильность я начала осознавать не так давно, а вот что с ней делать — непонятно.
  • откажитесь от навязаных стереотипов (фото)
    Некоторым жизненным установкам свойственно устаревать, жаль, что это с трудом воспринимается людьми. Данная книга - как раз сборник таких мнений. Например, общество становится слишком инфантильным и во всем принято винить родителей.
  • 08.09.2016 - 22:39
    Краткий конспект тренинга про "почему я такая умная, но живу как дура", только в растянутом варианте. P.S. Я сначала решила, что это записная книга с кучей пустых листов
    Каждая женщина хочет при себе иметь любимого мужчину! Одна - желает выйти удачно замуж, другая хочет улучшить имеющиеся отношения, а третья хочет простимулировать мужа на большие заработки....Такие вопросы всегда актуальны: как выйти замуж? как понять мужчину? как сделать отношения идеальными?
  • 28.11.2016 - 10:36
    Сильно
    Кто вы, чем занимаетесь, сколько вам лет? Меня зовут Елена, 39 лет, сменила несколько профессий в поисках Себя, везде, где работала и работаю мне нравиться, но чего то не хватало.
  • 01.06.2014 - 13:39
    Леди НЕ облизывает пальцы в обществе, но она может позволить себе это сделать в ОДИНОЧЕСТВЕ. Па-а-адробнейший свод прописных истин, которые якобы призваны научить УМУ-РАЗУМУ всех-всех... ( + аннотация и цитаты).
    Вот вспомнила я сейчас об этой книге, которая болтается в моём ридере недочитанной до конца многонько времени, и решила написать отзыв и о ней. Почему не дочитала? Потому что устала от прописных истин , поистине больше детских, чем "девушковых", несмотря на то, что на обложке 12+.
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.
  • 10.08.2020 - 08:48
    Не стеснительный и не интроверт - а очень даже социофоб 💡Полезная книга о социофобах, избавлении от страхов, уверенности и улучшении качества жизни в целом 💣 Подойдет всем (+ фото)
    После того, как в прошлом году я прочитала книгу Качая и Федоренко , мне захотелось такую полезную книгу иметь в бумажном варианте, чтобы были закладки, а не листать электронный вариант или сохраненные из него скриншоты.
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 03.09.2020 - 10:20
    Советы от альфа-самца, как себя вести женщине, чтобы найти милого миллионера.
    Тот самый случай, когда надеешься что успешный эксперт по отношениям откроет тебе глаза на жизнь. Мол: «Столько лет, девочка, ты ела странную коричневую массу, думая что это шоколад...» Ну так уважаемый Павел, покажите где сокровища зарыты.
  • 08.08.2020 - 21:32
    Прочитала за 2 дня- меня книга потрясла
    Давно интересуюсь темой онкологии. Ведь рак- это опухоль- беспорядочное деление клеток, скопление их, они, в свою, очередь не выполняют никаких функций- можно сказать, вредители. Так оно и есть, люди умирают, а посмотрите какая статистика. Онкология, сосудистые заболевания (в т. ч.
  • 24.09.2020 - 05:45
    Постельная методичка или как превратить занятие любовью в экзамен со стрессом.
    Добрый день! Я очень люблю читать. Когда выпадает свободная минутка, я обязательно ищу интересные книги к прочтению. На днях я ехала в гости к родителям, и мне захотелось почитать что-то легкое, но полезное. Об интимном. Да, я люблю такое - психология, методики разные и т.д.
  • 13.07.2020 - 19:28
    Рассадит тараканчиков в голове по партам и заставит их поднимать ручку перед тем, как наводить смуту в вашей головушке, дорогие ВСД-шники. Дельная книга для людей с паническими атаками в чУдном оформлении. Здесь прекрасно все - от обложки до наполнения.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Многие знакомые советовали мне книгу "Как победить паничекие атаки" Андрея Курпатова, но я не возлагала особых надежд на очередное, и, как мне казалось, не особо эффективное для меня, издание на тему ВСД. Как же сильно изменилось мое мнение, когда эта книга оказалась у меня в доме.
  • 🔶🔶Как сдать ЕГЭ по обществознанию на высший балл?
    Добрый день! Обществознание- это один из наиболее интересных предметов, который можно освоить в школе с учителем, с репетитором или самостоятельно, так как он включает в себя разные блоки, начиная от экономики, политологии, правоведения и заканчивая социологией и социальной психологией, что дает…
  • 17.07.2020 - 14:25
    Попались на броское название? Думаете, что все секреты выложил автор в книге за 10 долларов? А вот и нет... Автор раскрыл только одну тему... Зато какую!!!
    Здравствуйте. Эта книга попалась мне случайно: очень броское название. Автор мне не знаком. Думаю, почитаю; ни на что особенно выдающееся я не рассчитывала обычно завлекательному названию книги содержание не соответствует.   Читала в электронном виде. Средний объём.
  • 20.07.2020 - 12:05
    Как много есть и не отпрыгивать в ужасе от зеркала: разбираем метод Бэйлора
    Бэйлор бывший спортсмен, а ныне тренер и исследователь в области питания и нагрузок, это не первая его книга, на полках магазина можно встретить и другие его научно-популярные труды, на русский язык, однако, из них переведены ишь «Дело не в калориях: Как больше есть, меньше заниматься спортом,…