Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 15:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Попала я на этот развивающий курс благодаря своей родственнице, которая, сама пройдя курс в конце прошлого года, пригласила на него и меня. Вначале, если честно, особого энтузиазма я не испытывала, и согласилась лишь бы ее не расстраивать (она меня уверяла что со мной произойдут потрясающие изменения, что это зарядное устройство для человека и я стану энергичной и позитивной). Вообще, я никогда ранее никакие развивающие тренинги не проходила и личностным и духовным ростом не занималась. Ну ладно, думаю, попробую, «пятак» не так уж и жалко, главное не придется часами медитировать или стоять на гвоздях.

Стоимость – я проходила за 4 950 рублей, но стоимость зависит от внутреннего курса компании и постоянно меняется.

Продолжительность – 10 дней по часу в день.

Основатель – бизнесмен, кандидат экономических наук Владимир Довгань.

Информация с сайта:

Всемирная Ассоциация Интеллект-тренеров Super Jump — это объединение прогрессивных, думающих, осознанных людей для достижения важнейших для всего человечества целей:

- Через интеллект-тренировки Super Jump, развивая у людей осознанность и мудрость, мы остановим уничтожение экосистемы Земли и спасём будущее наших детей и внуков.

Главная причина уничтожения лесов, выброса СО2, загрязнения водоёмов — неосознанность, невежество людей. Мы на практике доказали, что интеллект-тренировки Super Jump всего за несколько месяцев эффективно освобождают человека из матрицы невежества и злости. Интеллект-тренировки уже в ближайшие годы поднимут человечество на новый интеллектуальный и нравственный уровень развития, что остановит уничтожение природы — нашего единственного дома во всей Вселенной, который мы обязаны бережно сохранить и передать нашим детям и внукам.

- Помочь миллионам людей потерявшим смысл жизни, страдающим от одиночества и дефицита энергии.

Мы, интеллект-тренеры, не лечим людей от депрессии и других психических заболеваний, мы обучаем их быть энергичными, жизнерадостными и конкурентноспособными.

- Помочь миллиардам взрослых людей не отстать от перемен и адаптироваться к новым вызовам нашего времени.

В современном мире около 70% взрослых людей хронически отстают от перемен. По этой причине они становятся неконкурентноспособными, теряют позиции в бизнесе, на работе и в жизни. Мы, Интеллект-тренеры, на практике доказали, что через Super Jump мы научим взрослых людей по-новому учиться и развиваться. Интеллект-клубы помогают взрослому человеку снова стать любознательным студентом и прожить ещё одну яркую интересную жизнь.

Ближайшая задача:

Обучив новой профессии Интеллект-тренер первый миллион энтузиастов, мы запустим новый тренд, новую моду на интеллектуальное, энергетическое и эмоциональное развитие человечества. Так мы переключим фокус людей с разрушительной идеи «купи больше товаров, накопи больше денег» на новую созидательную идею «развивайся сам, получай кайф от развития, мотивируй и вдохновляй на развитие своё окружение». Интеллект-тренеры на практике доказали, что можно получать удовольствие от ежедневного систематического развития личности — одно из самых сильных и полезных удовольствий и источников вдохновения на Земле.

В личном кабине огромное количество интересной информации

И в формате видеозаписей

И книги В. Довганя, написанные простым и понятным языком

Вообще Супер джамп система из восьми простейших упражнений про которые многие знают, но в жизни почему-то почти никто не делает. Хотя выполнение некоторых упражнений занимает не более 20 минут в день, а некоторые вообще делаются в течение дня параллельно с обычными делами.

Занятия проходили у нас на платформе Zoom, где мы, практически все из разных городов, собирались онлайн в 21.00 по МСК. По продолжительности - мы общались минут по сорок- пятьдесят.

Были в нашей группе пара человек, которые не ощутили эффекта от занятий и я как-то поинтересовалась у своего друга – а делает ли он упражнения? Ответ меня поразил – я не делаю. Другой сделал смехозярядку (это первое упражнение) на четвертый день курса и на следующий день радостно нам поведал, что ему «зашло». Smile

Я смехозярядку стала делать с первого занятия, как положено, и хочу заметить, что это просто супер. Проходит она также на платформе Zoom, практически каждый час и длится минут 25. Собираются люди из разных групп, кому какое время удобно. Вначале тренер объясняет как правильно делать само упражнение. Настроение у меня с утра стало просто великолепным.

Поначалу муж надо мной смеялся – ты что, говорил, в секту вступила? Теперь он смеется вместе со мной на смехозарядке Smile

Обязательным условием было то, что мы обращались друг к другу с возвышением – Король (Королева), Миллионер, делали комплименты и поразительно осознавать, что вначале мне ужасно трудно было говорить другому человеку приятные вещи, а слышать их в свой адрес как-то странно и неудобно.

Вообще, в команде развиваться намного проще и эффективнее. Получается перепрошить свой мозг как компьютер на то, что ты счастливый, успешный человек.

Значительное место в занятиях уделялось воспитанию детей, росту их осознанности. Проблемам в области экологии, которые никуда не делись, хотя большее внимание мы сейчас уделяем вопросам политического характера.

Многие говорят, что это сетевой маркетинг и возможно так и выглядит со стороны, поскольку прошедшие курс как правило ведут на него своих родственников и друзей. Многие сами становятся интеллект-тренерами и ведут занятия, а деньги по чуть-чуть получает вся тренерская цепочка, но с другой стороны это логично, что каждый учитель получает плату за то, что передал знания. Да и вообще я к Oriflame и Faberlic нормально отношусь и пользуюсь их продукцией.

Мне результат прохождения курса очень понравился.

Я стала намного более энергичной и уверенной в себе – если раньше меня периодически мучали сомнения и чувство неуверенности в себе (особенно на работе – смогу ли я, справлюсь ли с задачей) то сейчас я знаю, что смогу и справлюсь.

Исчезло чувство неуверенности в завтрашнем дне.

Я стала больше улыбаться и постоянно пребываю в хорошем настроении. Перестала потреблять негатив и информационный яд, который потоком льется на нас со всех сторон.

Изменилось отношение к другим людям, они перестали меня раздражать.

Я стала более общительной и разговорчивой, открыто высказываю свои мысли. Перестала копить в себе негативные эмоции, дуться, обижаться. Улучшились отношения с мужем.

Наконец-то перестала болеть шея, поскольку я постоянно слежу за своей осанкой при помощи специальной программы, ссылка на которую дается на третьем упражнении (можно просто завести себе будильник на каждый час Smile )

У меня появились новые друзья – открытые и позитивные люди из других городов, с которыми мы уже пройдя курс продолжаем с удовольствием общаться.

Вообще сравнивая наше общение в группе вначале курса и ближе к концу – заметна огромная разница – какие зажатые и угрюмые мы были вначале и какие открытые и радостные мы стали в конце.

Поэтому Супер джамп я от души рекомендую! Smile

Достоинства
  • В группе весело
  • Может пройти любой
  • Просто
  • Эфективно
Недостатки
  • Нужен стабильный и быстрый интернет
valleroyрекомендует
12.05.2023
На ютубe есть канал "Секта SuperJump", там видео с их закрытых занятий, можно посмотреть и составть собственное мнение, чем люди там занимаются. По мне, так это: зомбирование, высасование бабала и тренинги по мотивации высасования бабла из окружающих.
31.05.2023
Согласна с КАЖДЫМ Вашим словом!!!
14.04.2024
Если это зомбирование помогает улучшить жизнь то вполне нормально. Называйте как хотите но эффект отличный.