Опубликовано 25 Август, 2022 - 02:59

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, потратила 7500, мне рекомендовала Super Jump знакомая, мол, такая поддержка, такой проект! Сам по себе проект ничего из себя не представляет, пустышка и просто лишь бы что втюхать. Мало того! У меня стали просить 3000 долларов (не пойму, почему именно долларов и почему они все так мечтают стать "долларовыми" миллионерами.

Отпускать не хотели, как секта прям. Отстаньте со своей чушью от людей.

Алина7678не рекомендует
Ну про 3 тысячи долларов вы уже загнули. Это вроде цена условной “лицензии” на ведение своих тренингов от лица организации, уж точно не какой то обязательный взнос. А за свою цену сам курс более чем отбивается.
24.11.2022
Приходится писать тут, потому как нигде больше не получается его оставить ))
Сама лично не рискнула пойти на тренинги от Super Jump, т.к наблюдая со стороны, что происходит с моими друзьями и знакомыми , я пришла в шок. Может быть кому-то Super Jump и помог справиться с какими -то своими внутренними проблемами , но вы даже не представляете как все эти люди выглядят после общения с данной организацией. Все разговаривают по одному принципу, шаблону, постоянно разговоры только о деньгах. Все стали резко менять своё окружение , пытаться оказываться в компаниях более богатых и успешных людей, критикуя твой образ жизни. Мол все остальные -отбросы) Не попасть под критику можно только в том , случае, если у тебя куча денег) или если ты можешь быть чем-то полезен ) появилась жажда красивой обертки, дорогих игрушек, демонстрации своей якобы успешности (а ее может и не быть вовсе). Выглядит это все смешно и нелепо . Купив себе в кредит дорогую тачку, напялив на себя красивое платье , сходив в дорогой ресторан ты не станешь успешнее)) Это все ещё граничит с жуткой самоуверенностью, которая аж отталкивает. На лице постоянно искусственная улыбка. Ещё все это выкладывают в соцсети, преувеличивая не только свою значимость но и значимость того, чем ты занимаешься.. Все превращаются в так называемых инвесторов, сооснователей и финансовых гуру, которые научат тебя как строить бизнес, вести дела, быть интеллектуалом , и тд. И самое главное для них затащить туда как можно больше своих друзей и знакомых, чтобы получать с них деньги. Называют они друга в стиле «братское сердце» и тд, все они там короли и королевы)))
В общем общаться со всеми этими людьми уже нет желания, есть желание только отписаться ) не будут переходить на личности и выдавать какие -то конкретные имена, но мне очень хочется надеется, что это все пройдёт, люди опять будут людьми , а не зомби , как все под копирку одинаковыми . Ну а если нет, то видимо этим всем людям суждено общаться только между собой- теми, кто проходит тренинги в Super Jump, ибо они будут вечно не понятыми всеми остальными
31.05.2023
Спасибо Вам за честный отзыв! Со мной познакомилась женщина, сказала, что хочет просто пообщаться, а сейчас усиленно затягивает в эту секту! Я сразу поняла, что там ничего адекватного не будет, но решила на всякий случай ещё и отзывы почитать.