Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 23:45

полгода или более

Всем доброго времени суток!?
Как то давным давно , бродя по торговому центру, я обратила внимание на привлекательный запах, доносящийся из магазинчика и на счастливых девушек, выходивших оттуда с симпатичными розовыми пакетиками. Зайдя, мне вскружило голову облако необыкновенных ароматов, и, я как наркоманка стала разнюхивать весь ассортимент, в тот же день я вышла оттуда с большим тем самым симпатичным розовеньким пакетом. Так я и стала фанаткой парфюмерной продукцией этого бренда )))
Сейчас я хочу познакомить вас с сахарным яблочком))) знакомьтесь, парфюмированный спрей для тела от Victoria's Secret “Sexy Angel”

Цена спрея : 1299 рублей.

Внешний вид: пластиковый флакон 250 мл, с великолепным дизайном в розовом цвете с блестящими губками и сердечками))) под крышкой прячется насадка-распылитель, которая распыляет объемное облачко, хватает 2-3 пшиков и вуаля, вы купаетесь в сладкой невесомости аромата ))))
Аромат: сахарное , даже я сказала бы прям засахаренное яблочко и орхидея))) аромат достаточно сладкий, вкусный, невесомый. Если вы сладкоежка и любительница сладенького - то этот аромат точно придётся вам по душе))) идеально подойдёт на весну-лето. Но хочу обратить внимание на то, что аромат не стойкий, так как всё-таки стоит не забывать, что это не парфюмерная вода, а парфюмированный спрей, аромат держится на мне не более 2-х часов, дольше держится на волосах и на одежде. Естественно никакого шлейфа он ща собой к сожалению не оставляет, если конечно вы не забрызгались им за 5 минут до выхода.

поэтому, убираю одну звёздочку за стойкость)

Так же есть и пара у этого спрея- это парфюмированный лосьон для тела из этой же серии, но я им не пользовалась.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!?

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • !красивый дизайн
  • Большой объем 250 мл.
olita_klassnayaрекомендует