Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 14:29

Здравствуйте Smile

Еще прошлым летом я закупилась масками от Skinlite по акции. Но я настолько ленива, что написала отзывы пока что только на освежающую маску с тропическими фруктами и подтягивающую с коллагеном и зеленым чаем.

Все маски, конечно, уже давно попробовала и свое мнение составила. На виновницу сегодняшнего отзыва *персиковую маску* как-то не особенно горела желанием писать многобукав, ибо ну не люблю я строчить отрицательные отзывы))

Формат масок для лица от Skinlite мне очень и очень нравится! Сашетка, которую легко можно захватить с собой или даже оставить в ванной - это любофф. Она вообще места не занимает. А так как мы много и часто летаем, то я всегда в поиске чего-то компактного и миниатюрного из уходовых средств.

✔️ Купить можно везде, где представлена продукция Skinlite: интернет-магазины, офф магазины (есть даже в Магнит косметик), островки в ТЦ и т.д.

✔️ Цена весьма приятная - это не больше 100 ру. Я брала в Магнит косметик за 70 ру.

✔️ Сашетка рассчитана на 2 применения.

✔️ Срок годности: 3 года

✔️ Страна-производитель: Корея

На эту маску я сразу обратила внимание, так как она персиковая, а я мимо средств с персиком просто не могу пройти)) Ну и, конечно, пенящиеся маски - это что-то весьма интересное и необычное.

✔️ На упаковке указаны заманчивые обещания производителя.

Особенно меня привлекла отметка о глубоком очищении. Обычно пузырьковые пенящиеся маски хорошо проникают в поры и очищают их.

✔️ Состав и способ применения:

✔️ По своей текстуре персиковая маска - это густой тянущийся гель светлого оттенка.

✔️ При нанесении на сухую кожу (именно на сухую!) маска превращается в легкую пенку.

✔️ Аромат, пожалуй, мне понравился)

Это персики, сочные и сладкие, но без химозной ноты тут не обошлось. В целом, как для маски, то аромат отличный.

К сожалению, маска дает очень слабую, легкую пенку, чуть ли не воздушную. У меня даже корейские пенки для умывания (да и любые другие) дают куда более плотную и пышную пену!

Во время массажирования пенка начинает таять и исчезать, никакого удовольствия( Да и обещанной производителем густой пены тут нет!

Просто обычная легкая пенка, легче, наверное, и не придумаешь.

Ну и о каком глубоком очищении тут может быть речь?! Эта пенка практически исчезает секунд через 30, я еле успела сфоткать.

Более того, маска не дает совершенно никакого эффекта. Пожалуй, это обычная пенка для умывания, которая, казалось бы, освежает кожу, но уже через пару минут понимаешь, что это сильное стягивание.

У меня сразу на тот момент активизировалось шелушение на носу и на лбу - виновата только маска. Если, конечно, можно ее так назвать.

Маска не делает совершенно ничего из обещаний производителя, лишь вредит только.

Сушит, стягивает, доставляет коже дискомфорт. Это еще у меня не сухой тип кожи, а что же будет с сухокожиками?

✔️ Персиковую маску совершенно не рекомендую, как вы уже поняли. Об остальных как-нибудь тоже расскажу)

Короче, это просто пенка для умывания в саше, но никак не маска. Пенка, которая еще и вредит коже... Из положительного здесь только аромат.

? Peach_

Peach_не рекомендует
09.11.2017
игры с ней не удались(((
09.11.2017
Правда пенится - это радует! Laughing out loud Но не долго, странно ((( Ничего не делает? Да, какая-то странная масочка, не стоит моего внимания даже)
10.11.2017
ну я думала, что здесь будет пышная такая пенка, как в других масках) а тут ни пены, ни эффекта((
09.11.2017
Ерунда какая-то, а не маска Puzzled
да уж, такую маску врагу не пожелаешь....
Не удачный продукт у Skinlite Sad
09.11.2017
Ну вот( Такие громкие обещания у производителя, а по факту - мыльный пузырь Smile
09.11.2017
Не видела такой в магазах, и замечательно ))))
10.11.2017
лучше даже не брать, ибо просто выкинутые деньги!
09.11.2017
Вот это сюрприз и не очень приятный
09.11.2017
Люблю маски от Скинлайт, но на эту внимания никогда не обращала и видимо не зря)
10.11.2017
мне нравятся их тканевые маски)
Inc аватар
Inc
09.11.2017
И в составе сульфаты, да, похоже на средство для умывания
10.11.2017
да, так оно и есть Puzzled
09.11.2017
У них есть другая пенящаяся маска, вот она крутая) А тут какой-тот просроченный персичек:D
10.11.2017
а что за пенящаяся маска?

а то тут полная подстава с персиком))
Да уж, мне такая не нужна...
Спасибо за отзыв, не куплю!
09.11.2017
Ясно- покупать не буду Smile буду ждать отзыв про маску с овсянкой Smile
С овсянкой тоже ерунда.
Насколько я поняла - маски этого бренда слабые.
10.11.2017
мне нравятся их тканевые маски)
09.11.2017
Спасибо за отзыв, буду знать что брать ее не стоит
да, выкинутые деньги Cash
09.11.2017
Я очень люблю масочки скинлайт, но тканевые. Такую даже не видела в продаже, а то бы купила, не раздумывая. Пенящиеся маски... Они на любителя. Лично мне напоминают пену для бритья Big smile
10.11.2017
вот их тканевые маски и мне очень нравятся! а пенящиеся меня привлекают просто, все бы попробовала)) но эта никакущая Puzzled
09.11.2017
Что-то в этом роде я пробовала, но тоже не увидела какой-то выраженной пользы для себя. Больше не экспериментирую с такими пенками: поигралась - и хватит Wink
09.11.2017
ну хотя бы аромат понравился - это уже хоть что-то Big smile
09.11.2017
Жалко, что антиэффект получился, да и толку особо нет никакого Puzzled Я хочу попробовать корейскую маску свинюшку, которая пенится Smile
10.11.2017
У меня кожа просто жутко сухая, даже не представляю, что было бы с ней после такой маски... Puzzled
10.11.2017
Сушит, стягивает, доставляет коже дискомфорт.

Не мой вариант)
У меня и так от отопления кожа больше обычного сохнет Puzzled
Да, глубоким очищением с такой текстурой и не пахнет)
10.11.2017
ерунда какая-то, а не маска
Да уж, хрен с ней, что не пенится почти. Если бы эффект был - можно было бы это простить))
10.11.2017
Очень хочу познакомится лично с пенящимися масками, но видимо все таки не с этой начну. Спасибо за отзыв.
Какая дурацкая маска
13.11.2017
Мне нравится пенящаяся маска со свинкой китайская-вот она обалденно работает на очищение кожи!
а Эта что-то не дает никакого результата( да еще и сушит Sick
16.11.2017
Эх, я наверное как и Вы ждала что прям пену увижу, обидно что ее и вовсе нет Sad но тот факт что еще и сушит, это вообще жесть Stare
18.01.2018
производители научились тонко дурить людей(
24.06.2018
Ну, не знаю. Либо попалось что-то не то, либо просто индивидуально. У меня она прекрасно пенится и отлично очищает. Стянутости и сухости нет.