Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 13:04

Фильм лично мне напомнил комедию далеких 90-х годов о «прикольном челе» (цитата из описания-афиши, висевший около видеопроката -), который все время испускал газы. Это же очень смешно! Правда?

Этот фильм, конечно, отличается гораздо лучшей режиссурой и актерами, плюс голливудские спецэффекты, но рассчитан он явно на зрителей тех же вкусов, что и фильм 90-х. Сначала я думал, что это, возможно, гротеск, так сказать гипертрофированный артхаус в виде голливудского супергеройского боевика. Досмотрев до половины, с трудом продираясь через постоянные «нижепоясные» шутки, все таки пришел к выводу, что снимали для определенной категории зрителей, для тех кому сие действо действительно нравится.

В общем понял – не моё. Поэтому фильм рекомендовать не буду, поставлю двоечку за то «что Голливуд». А так фильм только для фанатов крови, расчлененки и очень сальных шуток ниже пояса.

Недостатки
  • Глупые шутки
  • Очень тупой юмор
  • Пошлый стеб до рвотного рефлекса.
  • Слишком пошлый юмор
  • Сюжет из пальца
Sergeuне рекомендует
Читать все отзывы 230
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.04.2016
Я бы сказал, жутко пОшло!
Другие отзывы
Читать все отзывы 230
Смотрите также