Опубликовано 11 Май, 2012 - 21:44

EmbroBox-программка, предназначенная для создания схем вышивок. Очень полезна как для начинающих, так и для опытных вышивальщиц. Программа создаст индивидуально для вас схему, подгоняя ее под размеры в сантиметрах и крестиках, учтет количество сложений нити, длину мотка, его стоимость и создаст полную схему вышивки на 8,16,32 или 64 цвета(исходя из степени сложности). Программа также сама поберет все оттенки ниток по цветам, номерам, количеству необходимых мотков, площади, а также стоимости всех ниток, и вышивки в целом. Лично я пользуюсь этой программой примерно полгода и очень довольна ей, использовала для создания уже не одной вышивки. Просчитывает все до мелочей, определяя погрешности. Вобщем, твердая пятерка!
Достоинства:
-легкая и удобная в использовании
-полная версия программы
-подбор гаммы из 7 видов мулине
-возможность установления своих параметров(желательные размеры вышивки,сложение нити, размер канвы и т.д.)
Недостатки:
-не нашла)
Достоинства
  • Легкая и удобная в использовании
  • Многофункциональная
  • Учитывает индивидуальные запросы вышивальщицы
Regina1284рекомендует
11.05.2012
не знала о такой программе Smile
очень полезная штучка, оказывается Smile
17.05.2012
white_coffee, да, вот сама узнала об этой программе только в начале этого года, когда захотела вышить пионы с фотографии. Готовой схемы не было, поэтому пришлось искать альтернативные варианты. И нашла. Оказывается есть вот такие полезные программки)Считаю, очень полезно и удобно!