Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 14:26

Хочу сказать, что краской "L'Oreal Paris "Prodigy", оттенок 7.40, Огненный Агат" пользуюсь уже очень давно. И всё было в порядке - цвет устраивал. Но... последние два раза я испытала шок.

Срок годности в норме

После разведения краски (примерно через 20 минут) - сама консистенция становится синего цвета. Причем это происходит не сразу, а когда уже намазано полголовы. Краска синеет не только в ёмкости, но и на голове. Когда уже краску нанесли на полголовы деваться было не куда - пришлось намазывать полностью. Благодаря тому, что смыла я эту краску после 5 минут (а не 20 мин. как положено) - цвет получился в итоге темно-красный и немного рыжего на концах. Но, если бы, я держала все 20 минут, не исключаю, что волосы посинели или почернели вообще.

На волосах

Первая мысль была, что истек срок годности, но с ним оказалось всё в порядке.

Потемнела через 20 минут после разведения краски

Пыталась обращаться в службу поддержки L'Oreal Paris - ничем не помогли, ответа ждала месяц и так и не дождалась. Отвратительно относятся к своим клиентам.

Итог: не советую данную краску, потому что последствия могут быть не предсказуемыми. Могла бы понять один раз такого несоответствия, но тут два раза и краска была куплена в разных местах.

Недостатки
  • Не соответствует заявленному цвету
Sirena84не рекомендует
Читать все отзывы 335
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
обалдеть.
жаль нет результата после..
Согласна, что-то изменили в составе. Я тоже последние 2 раза увидела, что цвет на волосах после нанесения становится не ярко-рыжим, как раньше, а очень темным бордо. Впрочем, на конечном цвете это никак не сказалось. Оба раза.
07.01.2017
Жаль, что так получилось.
Другие отзывы
Читать все отзывы 335
Смотрите также