Опубликовано 6 Март, 2021 - 23:07

Привет, мои хорошие.

За полостью рта и зубами необходим тщательный уход. Я всегда пользовалась обычной зубной щеткой, но всегда хотела иметь электрическую. Не знаю, почему я все никак не приобретала ее, весомых причин на то не было.

Электрическим щеткам необходимо менять насадку раз в 2-3 месяца, в принципе, так же как и замена обычной щеткой, по возможности можно менять еще чаще.

На этот раз проходя мимо щеток в магазине, не смогла устоять и приобрела. Ни разу не пожалела.

🌿Общая информация🌿

Модель: Vitality 100

Тип насадки: Cross Action

Жесткость щетины: средняя

Количество режимов: 1

Производство: Германия

🌿Упаковка🌿

Обычная упаковка из плотного картона. На разных сторонах представлена информация. Для более подробной - представлена инструкция с комплекте.

Электрическая зубная щетка по своей сути и так хороший подарок, можно смело дарить. Упаковка, довольно, презентабельная.

🌿Комплектация🌿

Комплектация скромная, как говорится, ничего лишнего.

Что имеем:

• Подробная инструкция по эксплуатации, указано, как правильно использовать щетку
  • Непосредственно сама щетка
  • Насадка
  • Зарядный блок

В комплект входит только одна насадка. Далее необходимо приобретать самостоятельно. Их стоимость не велика.

🌿Что из себя представляет🌿

Щеточка выполнена из мягкой резины. После маленькой обычной щетки, к этой, конечно, надо привыкнуть, она будет побольше раза в 2-3. Но на 3-4 раз использования я уже разницы и не почувствовала.

Есть один недостаток, в маленькие дырочки, в резине может забиваться пыль, поэтому ее необходимо протирать тщательно. Щетка, хоть и больше обычной, но абсолютно не тяжелая.

Благодаря прорезиненной ручке, щетка не скользит во время использования, что является несомненным плюсом.

Когда первый раз начала ей пользоваться было ну очень непривычно, казалось, что поранит все десна. С непривычки крутила щетку, как обычную, чтобы во всех местах пройтись.

Щетка имеет 2-минутный таймер чистки. Тоже очень удобно, стоматологи рекомендуют именно данное время.

Заряжается от аккумулятора в течение 16 часов, заряд держит 12 дней. Впечатляет.

Подставка-зарядка защищена от воздействия воды, поэтому попадание воды не страшно. Но я, все же, храню в комнате.

Щетинки имеют разный угол наклона, благодаря чему щетка попадает в труднодоступные места.

🌿Использование🌿

Ну очень просто.

Наносим на щетку горошину пасту, я, обычно, использую Splat и President, у них мелкие частички. Включаем и аккуратно водим по зубам. Всего 4 зоны, каждую по 30 секунд, в этом поможет встроенный таймер. Выключаем и прополаскиваем рот водой. Дополнительно я использую разные ополаскиватели. Готово.

🌿Очистка🌿

Тоже очень простая. Необходимо снять насадку и промыть ее со всех сторон. Ничего сложного

🌿Результат🌿

Хоть я и пользуюсь щеткой не такое продолжительно время, но уже могу сказать - она намного лучше обычной. Понятно, что за такой короткий срок зубы белее не станут, но, что касается, налета, снимает очень даже хорошо, чувствуется свежесть, зубы гладкие.

🌿Где приобрести и сколько стоит🌿

Тут, конечно, еще один плюс - очень много где продается. В магазинах бытовой техники по типу М видео, эльдорадо, DNS, ну и, конечно же, на маркетплейсах. Проблем с поиском данной щетки не будет. Цена, считаю, для электрической щетки очень даже бюджетная, варьируется в зависимости от магазина - 1500-2500.

Думаю, по моему отзыву вполне понятно, что я щеткой довольна более чем. Со своей задачей справляется на отлично, после электрических ну уж точно не захочется возвращаться к обычной. Да, первое время будет непривычно, но, потом первое время, захочется чистить зубы каждые 5 минут))) Самое главное, не забывайте менять насадки, это очень важно.

Подытожим

5. Простота в управлении
  6. Цена

🌿Минус🌿

Может загрязняться резиновый корпус

Спасибо за внимание и понимание)

Достоинства
  • Есть зарядная станция
  • Можно взять насадки не дорого
  • Можно хранить на базе
  • Отлично очищает
  • Приятная цена
  • Простое управление
  • Работает на аккумуляторе
Сахарная булочкарекомендует
06.03.2021
У меня точно такая же, единственное мне не нравится, что не показывает заряд Smile
Согласна😌 Тогда бы ей вообще цены не было бы