Опубликовано 22 Март, 2021 - 20:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно мечтала отказаться от тонального крема, но не могла найти замену ему.
Вообще первым делом я занялась чисткой кожи. И очень советую вам делать чистки. Я приобрела себе домашний УЗИ прибор. Это просто находка, которая сэкономила мне деньги и время! Советую прочитать и приобрести этот волшебный прибор 👉 Gezatone.

После того как начала делать чистки, стала читать отзывы на сияющие флюиды, мерцающие крема и наткнулась на крем от L’Oréal. Заказала на Ozon около 500 рублей.

Крем-сияние L’Oréal
Крем был в симпатичной коробке. Сам флакон выглядит обычным.
Крем-сияние L’Oréal
Сам крем густой консистенции. Бежево-розового цвета с мерцающими частичками. Самого объёма крема хватит надолго.

Эффект после применения:

• Очень хорошее увлажнение кожи
  • В первую минуту кожа становится розоватого оттенка
  • Выравнивается цвет кожи
  • Легкий блеск
  • Сверкающие частицы не выделяются как блестки
  • После минуты кожа становится красивого цвета

Лицо после нанесения крема-сияния от L’Oréal
Я в восторге от этого крема. Кожа сияет и очень увлажнена. Я полюбила свою кожу и прекратила краситься тональным кремом. При дневном свете кожа вообще шикарная. Очень советую к покупке!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Впитывается быстро и не оставляет липкой плёнки !
  • На долго хватает
  • Не ложится пленкой
  • Не слишком дорогой
  • Очень хорошо смягчает кожу
  • Питает хорошо
  • Прекрасно ложится
  • Придает коже сияние
  • Средний объем - экономично
olegovnamarykitty27рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.03.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Для глубокого питания и восстановления кожи во время сна используйте Ночной преображающий крем-маску для лица Роскошь Питания, который можно использовать двумя способами: 1. Как ночной крем, нанесите за час-два до сна тонким слоем по массажным линиям и дайте крему впитаться. 2. Нанести, как маску для лица на 15-20 минут плотным слоем, и затем снимите остатки ватным диском.
27.03.2021
Здравствуйте, обязательно попробую вашу маску! Люблю вашу продукцию!