Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 11:55

? Всем доброго времени суток! ? ?

???

Даже, несмотря на то, что всего пару дней назад я написала свой первый негативный отзыв о креме для век из моей обожаемой линейки ВОЗРАСТ ЭКСПЕРТ от L`OREAL PARIS!

Так получилось! Ну не повезло мне с одним единственным кремом из этой линейки, что теперь, ставить на ней крест что ли?! Тем более после трех очень удачных кремов, от которых я пребывала в полном восторге!

А чтобы окончательно реабилитировать L'Oreal Paris в глазах потребителей, моя нынешняя маленькая история!

???

Крем был приобретен в интернет-магазине WildBerries за 288 рублей! Его название говорит само за себя:

L`OREAL КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД-СКУЛЬПТОР ДЛЯ ЛИЦА, ШЕИ И ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ ВОЗРАСТ ЭКСПЕРТ 55+

Выглядит крем, солидно и дорого!

₪₪ L`OREAL Комплексный УХОД-СКУЛЬПТОР для лица, шеи и зоны декольте ₪₪

Впрочем, как и все крема данной линейки!

₪₪ L`OREAL Комплексный УХОД-СКУЛЬПТОР для лица, шеи и зоны декольте ₪₪

Если покрутите коробочку, то увидите следующее:

? Объем стандартные 50 мл;

? Срок годности: до 09.2019 года.

СОСТАВ:

₪₪ L`OREAL Комплексный УХОД-СКУЛЬПТОР для лица, шеи и зоны декольте ₪₪

Крем находится в матовом пластмассовом флаконе с дозатором, что весьма удобно!

₪₪ L`OREAL Комплексный УХОД-СКУЛЬПТОР для лица, шеи и зоны декольте ₪₪

Сам крем светло-желтого цвета. По консистенции не очень жидкий, похож на сметану. Пахнет нейтрально, обыкновенно. Ничем не запоминающийся обычный запах крема.

???

Но в деле он просто великолепен!

Лицо без макияжа сразу после нанесения крема:

₪₪ L`OREAL Комплексный УХОД-СКУЛЬПТОР для лица, шеи и зоны декольте ₪₪

За мои тридцать лет лучше крема я еще не встречала!

При разном освещении:

₪₪ L`OREAL Комплексный УХОД-СКУЛЬПТОР для лица, шеи и зоны декольте ₪₪

Тип кожи у меня смешанный и этот уход-скульптор мне идеально подошел!

При нанесении кажется, что крем очень жирный, но кожа буквально съедает его в течении нескольких секунд! Одного нажатия дозатора, лично мне, недостаточно, а вот две дозы в самый раз, хватает и на лицо, шею и еще немного на зону декольте остаётся!

?? ИТОГ ??

L`OREAL Комплексный УХОД-СКУЛЬПТОР для лица, шеи и зоны декольте Возраст эксперт 55+:

✔️ Не просто увлажняет кожу, он ее напитывает!

✔️ Обладает небольшим лифтинг – эффектом!

✔️ Не забивает поры! Кожа с ним стала намного чище!

✔️ Улучшает цвет лица!

✔️ Скрывает покраснения!

✔️ Кожа с ним выглядит отдохнувшей и излучает сияние!

Очень рекомендую попробовать его!

04.2018г. Однако сейчас я перешла на следующий крем:

Увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи лица и тела CeraVe! ⭐⭐⭐⭐⭐️

Достоинства
  • * качество
  • *эффективность
  • + Удобная баночка с дозатором
  • - питает и увлажняет кожу
  • Видимый лифтинг эффект
Недостатки
  • В составе одна химия
___Alice___рекомендует
14.09.2017
Мне пока до такого крема расти и расти Big smile а вот для мамы присмотрю. Знаю что она сама себе не купит, приходится дарить такие вещи.

А вы просто потрясающе выглядите. Красотка просто!!
14.09.2017
❤Daisy_m❤ , большое спасибо! Smile Я с 25 лет начала пользоваться кремами 55+! Для меня лучше предотвратить появление морщин, чем потом с ними бороться! Wink
Маме можете смело брать этот крем! Моя от него просто в восторге!
14.09.2017
Много у него достоинств, знаю кому посоветовать Smile
Отличный крем! Хорошо, что Лореаль реабилитировался Wink
14.09.2017
А разве можно пользоваться кремами не по возрасту?
14.09.2017
Ну ничего себе Вы перепрыгнули категорию, аж к 55)) Я уверена в том, что эти возрастные рамки не навредят коже, даже наоборот, такое средство поддержит и к 55 кожа будет красивой, что не захочется делать пластику. Заметила, что подобные кремы и вправду очищают кожу, потмоу что содержат вещества, легко вымывающие гадость из пор при каждом смывании крема. Убедилась в этом лично
14.09.2017
Хорошо, что крем Вам подошёл... Но может всё же не стоит применять его до 55-ти?
14.09.2017
какой же у тебя цвет волос!! мои постоянно желтые, только под ярким светом солнца они более менее белые, а так... Хочу как у тебя, холодный и живой Love
James_Bond, да прям! Он идеально подходит моей коже! Чего ждать то?! Smile
◇DIDIKA◇, конечно же можно! Smile Скажу вам по секрету можно и мезотерапию делать в 25 лет! Вреда не будет!
Infanty, Kotana, OceanSoul, огромное спасибо, что заглянули! Smile
volcica, спасибо! Smile Так приятно, что заметили! Shy Я наконец-то нашла свой цвет и способ его удержать! Попозже напишу!
14.09.2017
упаковка мне у него нравится, наконец то ничем не нужно лазить в баночку!
14.09.2017
Интересный вариант... правда я пока не рискую на 10-ть или 20 лет "прыгать" вперед... максимально крем брала на 5 лет "старше" моего возраста...
15.09.2017
Магнитная, верно подмечено! Wink
ZHANNA MeD, не бойтесь! Smile Это все глупости! Крем - это всего лишь уход за кожей! Ни в какие "глубокие слои" он не проникает, как нам лечат в рекламе!
16.09.2017
Хорошо, что так много плюсов
16.09.2017
Sincerity, это - не хорошо! Smile Это великолепно!
Уход-скульптор - звучит очень даже заманчиво)
18.09.2017
Космонюхатель, отлично придумано! Smile
19.09.2017
Какой хороший и эффективный крем) И стоит не очень дорого. Я как-то на уход от лореаль даже не смотрела ни разу.
Кстати, Вы очень красивая. Shy
19.09.2017
Sanriss, спасибо за комплимент! Smile Очень приятно! Крем действительно великолепный, после него никакой другой даже пробовать не хочется.
А зачем Вы пользуетесь кремом 55+? У Вас вроде все ок, и подтягивать-то нечего Smile
20.09.2017
Глафира Преккасная, спасибо! Smile Крем очень нравится, он прекрасно увлажняет и питает кожу, если раньше и бывали какие-то акне и другая бяка, с ним ее вообще не стало! Для меня это идеальный крем! А то, что еще и подтягивает, еще 1 огромный плюс! Значит дольше не придется тратится на разные процедуры.
02.10.2017
Если крем подходит, то чего бы и не попользоваться))
03.10.2017
Olya Shy, и я о том же! Smile
03.12.2017
Да какая разница какой возраст указан на упаковке , главное что подходит )
03.12.2017
Согласна! Smile
09.05.2018
Попробовала у мамы, очень понравился! Но... мне 24, как думаете, не навредит?
Как он вам в сравнении с Керав? Мне керав легковат :
10.05.2018
Если крем нравится, нет аллергии и он прекрасно подходит вашей коже, то какая разница какую цифру они на нём указали? Smile 55, 25, 40, главное, чтобы коже нравился! Smile

Я сейчас опять пользуюсь именно этим кремом - СКУЛЬПТОР ВОЗРАСТ ЭКСПЕРТ, нравится! Однако, хочу "домазать" его поскорее и вернуться к любимому CeraVe! Shy
14.10.2018
Автор, а сколько вам лет?
Выглядите хорошо.
Крем Лореаль я как- то попробовала крем 55+ у моей тети.
Правда, она покупала его в Германии.
Намазалась я им и пошла гулять.
Пришла и глянула в зеркало.
Кожа разгладилась буквально за часы.
Я потом искала этот крем в магазина Киева.
Не нашла.
Возраст указан тот же, но цвет и консистенция крема совершенно другие.
15.10.2018
За мои тридцать лет лучше крема я еще не встречала!

Всегда указываю возраст на момент использования крема, так понятней.
Shy
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наше средство! Для нас очень важно получать обратную связь от наших покупателей. Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже лица концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем. Рекомендуем также попробовать сыворотку для лица и шеи с гиалуроновой кислотой Ревиталифт Филлер. Сыворотка прекрасно подходит для любого типа кожи и моментально впитывается оставляя ощущение гладкости и комфорта. Приятных покупок.