Опубликовано 11 Август, 2015 - 11:20

Не помню, как вышла на эту книгу, но скачала и приступила к чтению.

Стоит отметить, что в книге оооочень долгое начало (описание природы и т.п.). Мне это не понравилось, но книгу не бросила.

Когда начался сюжет-стало интересно. Книга про женщину, которая вышла замуж за нелюбимого мужчину.

НА самом деле книга жуткая. Но жуткая не от того, что страшная, а от того, что очень стало мерзко от героини, такой антипатии я не испытывала к персонажу давно.

А мужа было ее дико жалко, особенно в конце, я прям очень сильно расстроилась, хотя мне это не свойственно после книг:)))

Причем такая наглость героини меня сильно шокировала. Я не могла поверить, что бывают такие противные, не далекие женщины. К ее поступкам я относилась с жутким презрением. Но от книги оторваться не могла:)

очень жалко детей от таких браков. не заслуживают они подобной "семьи".

Прочитав книгу о многом задумалась. Это та книга, которая наталкивает на размышления после прочтения.

Достоинства
  • Актуальные типажи
  • Жизненно
  • Интересно и легко читается
  • Интрига
  • Поучительно
  • Французская классика
Недостатки
  • Неприятная главная героиня
OlaFloraрекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Читала несколько раз, книга заставляет задуматься, но жалеть мне там никого не хочется
11.08.2015
Я ее читала года так 4 назад, может быть поэтому была такой впечатлительной и много кого хотелось пожалеть 😂 может поэтому от слепой любви мужа такое впечатление и осталось... но перечитывать больеше не стану)) а то опять перепсихуюсь от этой героини:)))))))))))))
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также