Опубликовано 11 Май, 2021 - 17:49

Что бы я поставила ему в заслуги, так это то, что реально съедает жирные разводы на стекле в кухне. Притом оперативно так, в один брызг, тереть особо не приходится. У меня в кухне стеклянный фартук - никаких проблем.... если не считать жесткого запаха.

 

Пользоваться нужно исключительно при распахнутом окне или минимум форточке. Запашок держится потом не менее часа-двух. Пистолет не крепкий, последний сменник сломался на четвертой уборке, пришлось переливать в другой флакон. Но пока работает, распыляет вполне экономно, не плюется струйками, равномерно разбрызгивает.

 

Так что свое название "блитц" вполне оправдывает: срабатывает быстро и достаточно чисто, по второму заходу не приходится перемывать. Поэтому рекомендовать рекомендую, но с оговоркой: желательно пользоваться этим знаменитым блитцем только в тех помещениях, которые имеют доступ к окну для проветривания. В ванной нужно будет надевать респиратор 😊 - ну очень благоухает, голова потом болит часами. Оконные стекла отмывает до блеска, этого не отнимешь.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Быстро сломался расп
  • Разводы к сожалению остаются
Лимамарекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также